Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Водно-оздоровительный комплекс Победа
Водно-оздоровительный комплекс Победа
Адрес: Челябинск, пр. Победы, 125, на карте
Район: Калининский
Для вас: Парковка
Кухня:
Описание: закрыта на ремонт
Телефоны:
Скидки:

Отзывы

Отзыв от: Кирилл Христьян / 23.03.2014

сауна проста улёт крупная парилка улёт бассейн проста тёплый иногда бывает холодный но не сильно короче сауна улёт и по деньгам не дорого !!!

Отзыв от: Алена / 01.10.2013

Сауна на 5+!!!!огромный зал,теплый бассейн, парилка вообще огонь!короче все супер!успехов вам и процветания!!!

Отзыв от: анастасия / 11.05.2013

Хорошая сауна. ходили в четвером.Всё мило и уютно. небольшой бассйн, вода прохладная, но не ледяная, но мы пришли через 2 часа после звонка.Управляющий сказал, что если звонить за сутки, то вода успеет нагрется и будет теплая.Но и так было не плохо.парная жаркая. Минус:не работал телевизор.

Отзыв от: Александр / 25.04.2013

Просим прощения за временные неполадки в работе,уже все исправили!

Отзыв от: Максим / 20.04.2013

Бронировали сауну заранее(3дня) приехали в назначеный день, в назначеное время... Сауна оказалась закрыта и оба номера телефона были отключены!!!!

Отзыв от: Дикс / 24.02.2013

идите и не пожалеете,даже не раздумывайте! Приемлимые цены, бассейн,бильярд,замечательная сауна,душ,комната отдыха, музыкальный центр ,в который можно вставить флешку. А главное,внимательный и заботливый персонал.

Отзыв от: Лидия / 25.09.2012

Были компанией в сауне. С мужем отмечали день рождения. Были с маленькими детками. Сауна просто абалденная! Вот именно как должна быть парная в бане. Попарились на славу (обожаю баню!). Веники были суперские! Огромное спасибо хозяину! Кстати дяденька очень даже отличный! Помещение приличного размера, уютненько, а самое главное чистое, не прокуренное. Санузел был просто выдраен до блеска, я к этому серьезно отношусь. Бассейн чистый, нагрет был до 28*. Дети набесились в удовольствие! Парни наши в бильярд на игрались! Получили огромное удовольствие за мизерную цену! Даже продлевали на 2 часа. Не пожалели что выбрали эту сауну. Теперь будем постоянными клиентами)))) САУНА НА 5+. Еще раз спасибо ВАМ за отлично проведенное время! Рекомендуем всем!

Отзыв от: Влад / 29.05.2012

были компанией. потеряли в бассейне кольцо)искали долго, оказалось что не там потеряли)потом нашли но хозяева с утра звонили переживали сказали сто всю воду слили, одним словом за клиента переживают! очень приятно

Отзыв от: Елена / 17.04.2012

Бассейн 2 на 3 метра, мы компанией ходили с7 по 8 апреля. цена приемлимая

Отзыв от: Валерия / 07.04.2012

Здравствуйте. Подскажите,какого размера басейн?


12>>

Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования