Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Главная / Caprize / Отзывы
Caprize
Caprize
Адрес: Челябинск, Елькина, 81, на карте
Район: Советский
Для вас: Парковка
Кухня: Бар
Описание: Назови промокод "Челсауна" и получи скидку 50% на 4-ый час. Только для посетителей сайта :Получи подарок 500 руб. на посещение сауны CAPRIZ. 5 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ САУНУ CAPRIZ УЖЕ СЕГОДНЯ: 1) Каждому посетителю подарок 4 купона со скидкой до 500 р. на следующие посещения. 2) 100 кв. м. на 100 % в Ваше пользование. 3) Опция "Все включено": бильярд, комната отдыха - бесплатно. 4) Цена остается неизменной для компании до 6 человек. максимальное число посетителей 12 человек. 5) Более 4-х лет на рынке, 6 649 уже стали нашими клиентами. Сегодня Ваша очередь! Новая парилка !!! Сауна “Каприз” приглашает Вас чудесно провести время в уютной,обновленной сауне в центре города. Отдохните в атмосфере охотничьей самобытности! Приятный интерьер номера, площадью 100 кв.м., и непринуждённая обстановка позволят Вам попариться от души! Благотворный воздух финских парных поможет Вам по-настоящему расслабиться, а прохлада бассейна (длина – 3,5 м; ширина – 3,5 м; глубина 1,5 м.) поможет Вам зарядить свой тонус. Своим дорогим гостям мы предлагаем следующие виды услуг: 6-ти футовый русский бильярд, телевизор, караоке, музыкальный центр. А для тех, кто желает уединиться, есть отдельная комната с роскошной двуспальной кроватью. Также Вы можете заказать любой массаж за дополнительную плату. Место отлично подходит для семейного отдыха с детьми, для компании друзей и корпоративного отдыха. Всегда рады Вас видеть! Приходите всегда раду удовлетворить любой Ваш каприз!!
Телефоны: Чтобы посмотреть номер телефона, пройдите по ссылке ниже
Скидки: При заказе 4-х часов 5 в подарок!!! Именинникам скидка 10%. Звоните по телефону 8 951 112 3810.

Отзывы

Отзыв от: павел / 20.11.2013

здравствуйте,недавно отдыхали в вашей сауне справляли день рождение большой компанией.все понравилось,уютно,спокойно,по цене приемленно,все остались в хорошем настроении.хотел отметить администратор Лилия,весьма отзывчевая женщина,ей отдельное спасибо за обслуживание.хорошая сауна,спасибо за хорошую атмосферу!

Отзыв от: Елена / 29.09.2013

Сауна отличная, много места, уютный банкетный зал, отмечали день рождение компанией и нам очень понравилось. К персоналу претензий даже не найти. Крутая сауна, редко можно найти такой хороший подход к своим клиентам!!!!!!!

Отзыв от: Артур / 08.06.2013

мне понравилось, классно... приятно отдохнуть с компанией, а главное - все нашем распоряжении, ограничений нет...

Отзыв от: Кира / 30.04.2013

Спасибо за класненькое местечко. Чисто, уютно, персонал вежливый. Бассейн конечно впечатлил, самое то после парилки. Отдохнул - как будто заново родился. Обязательно посоветую своим друзьям.

Отзыв от: Гуля / 29.04.2013

Провели девичник. Всё было супер!!! Попарились, поплескались в бассейне, пели песенки... Ищу повод сходить ЕЩЁ. Кто со мной?

Отзыв от: алия / 10.04.2013

Приходили всей семьей очень- очень понравилось! действительно цены очень демократичные, а уровень обслуживания на высоком уровне. Сауна класс!! Рекомендую всем ценителям качественно проводить свое свободное время

Отзыв от: Катя / 10.01.2013

Справляли день рождение подруги! просто увау! здорово! все очень и очень круто!

Отзыв от: Николай / 28.11.2012

я под впечатлением от вашей сауны, все замечательно - парит на ура, бильярд удобный с какой стороны не подойдешь..... бассейн огромный, шикарный караоке - повеселились от души, хотим еще сюда на новый год!

Отзыв от: Злата / 30.08.2012

Ходили в Каприз компанией -отмечали д.р. сестры. Очень понравилось-обсалютно ВСЁ! Парилка правда жарковата для нас оказалась-уши горели)))-а вот бассейн самое оно-после такого жара! Зал большой-танцевать можно и не прокуренный(как в большинстве деревянных залов в других саунах). Отдельное спасибо администратору-очень приятная женщина! Всё показала,обо всём рассказала и много чего посоветовала)!!! Придём ещё и не один раз!

Отзыв от: Мила / 15.06.2012

От знакомых услышали об этой сауне, и решили прийти сами, всей семьей... Очень, очень понравилось, - и горячая сауна, и бассейн с чистейшей прохладной водой... а как приятно в гостиной , отделанной деревом посидеть за столом под музыку!!! И скидки приятно удивили при том, что и так цена очень демократичная!!! Советую, не пожалеете!!! Большое спасибо)))


12>>

Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования