Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Банька "У Иваныча"
Банька
Адрес: Челябинск, Свердловский тракт 13а,
Район: Северо-запад
Для вас: Парковка
Кухня: Русская кухня Бар
Описание: Приглашаем вас в уютную русскую баньку "У Иваныча". Здесь вы отдохнете душой и телом в настоящих русских традициях,с веничками, кроме того, в баньке еще есть бассейн, чтобы окунуться после жаркой парилки. Мангальная зона.
Телефоны: 89191235538, 2235538
Скидки: Постоянным клиентам скидки!!! Именинникам 10% скидка при наличии копии паспорта! При заказе 5 часов 6 час в подарок!

Отзывы

Отзыв от: нет слов просто супер / 25.11.2014

СОВЕТУЮ придешл прилип и зострял там походу на долга банька на10 из 5

Отзыв от: Игорян / 17.09.2014

Банька Душевная как же надоели эти холодные сауны) как редко встречаешь настоящие хорошие парилки как в деревушки, очень много места для отдыха отмечаем там уже 4ое день рождение все просто шикарно, и отдельно охото поблагодарить милых,и приветливых администраторов Наталью и Сергея!!! Будем приезжать ещё!!!

Отзыв от: Павел / 16.09.2014

Ходили с друзьями,очень хорошая баня,все остались довольны,обязательно будем посещать это место!

Отзыв от: Довольный клиент / 08.09.2014

Баня супер! Отличная парная на дровах! Приветливый персонал! Обязательно будем ходить туда с семьей и друзьями!

Отзыв от: Антон / 08.07.2014

Был там не один раз,отличная баня! Праздновали дни рождения и мальчишник! Главное один раз побывать там! Обязательно приедем еще !

Отзыв от: Несостоявшийся гость! / 22.02.2013

Не могу сказать ни чего конкретно про сауну, т.к. мы туда так и не попали! Хотела забронировать на 23 февраля (субботу) по телефону, у них было занято это время. Тогда они мне САМИ предложили прийти в пятницу. Договорившись со всеми друзьями мы согласились. В итоге я позвонила, чтоб приехать оставить предоплату, на что они мне опять же САМИ сказали, что в этом нет необходимости и они нас ТОЧНО записали. Утром в пятницу позвонили и говорят, что ОКАЗЫВАЕТСЯ у них уже занято это время! Теперь нам в срочном порядке надо бегать и искать что-то другое, что весьма проблематично! Честно говоря, очень сильно подставили!!!



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования