Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

"Русская баня - Чистые пруды" на дровах с прорубью
Адрес: Челябинск, 15 км от города (За Долгодеревенским д.Большое Баландино,
Район: с.Долгодеревенское
Для вас: Парковка
Кухня: Бар
Описание: ВНИМАНИЕ!!! Открылся и готов принимать посетителей двухэтажный ГОСТЕВОЙ ДОМ.Лучший вариант для корпоративов, юбилеев и праздников для большой компании! Огромный стол, камин, Триколор, муз.центр, микроволновка, сан.узел и много спальных мест на втором этаже.Индивидуальный расчет стоимости прибывания.Возможность пребывания в Гостевом доме и заказа в удобное для Вас время баньки! СПОРТ-БАР!!! Специальные цены в гостевом доме для отдыха и просмотра КХЛ! Специально для вас: купель с родниковой водой, мангал,хоккей на льду, катание на коньках,прогулки по лесу на лыжах, рыбалка на собственном чистейшем водоеме - лучший отдых с пользой для здоровья! Банька без ограничения количества человек!! ВНИМАНИЕ!!! Открывается сезон рыбака! Зарыбленная заводь!
Телефоны: тел. 8-951-793-77-50. Viber. WhatsApp.
Скидки: При заказе 4 часов - пятый в подарок!

Отзывы

Отзыв от: Вячеслав / 03.07.2013

Чудесное место, пруд под боком это просто кайф, отдохнули всей семьёй с большим удовольствием. Обещали в скором времени рыбку можно будет ловить хоть совсем переезжай к вам. Спасибо.

Отзыв от: Сергей / 02.03.2013

Посетили Вашу баню. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Очень понравилось. В бане-уютно,комфортно! Ну а парок -КЛАСС!!!!! Вокруг тишина! Белый снег! Прорубь!!! ЕЩЕ НЕ РАЗ ВЕРНУСЬ! Жаль не спросил имени сторожа или охранника. Ему персональное СПАСИБО !!! В парилке держалась стабильная температура 100-105. Получил большое ууууууууууууудовольствие


<<12

Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования