Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Территория отдыха: "Фазенда"
Территория отдыха:
Адрес: Челябинск, ул.Городская, 180 (в 3 минутах от ЛА "Трактор" или от ТК "Прииск",
Район: Северо-запад
Для вас: Веники Массаж Банщик Spa Кальян Парковка
Кухня: Бар Русская кухня Европейская кухня
Описание: Приглашаем на фазенду … природа … русская банька с мангальной зоной !! Беседки с машинальными зонами на любой вкус … …шальная…. !! Можно уединиться в гриль домик с отдыхальней !! Посетить гостевой дом … где есть небольшой танцевальный зал , сауна с караоке и хорошей каменной купелью: ,, музыкальня,, и спокойная сауна с Прохладным небольшим но глубоким бассейном : ,, парильня,, …. Гостевые номера : день и ночь !! Побывав на наших спа программах для 2, 4? 6 ..12 человек заставят к нам вернуться ещё раз !! Вы любите удивить своих родных и друзей !! Проводите свои дни рождения , профессиональные праздники посещается комплексные программы : баня/ сауна и спа программы для всех присутствующих !! Природа , Баня, шашлыки , кальяны , современная музыка , караоке, аэрохоккей , парильщики , спа специалисты , заботливый персонал и тд дадут возможность хорошо расслабиться и с новыми силами начать новый день !!!
Телефоны: 8-902-616-68-61
Скидки: 1) На каждую сауну БЕСПЛАТНО предоставляется мангальная зона на 2 часа. 2) При заказе 4 часов — 5 час в ПОДАРОК! 3) Именинникам скидка 10%, которая действует в течении 6 дней до и в течение 6 дней после дня рождения! 4) Пенсионерам и инвалидам скидка 10%, 5) SPA-программы со скидками до 50%; 6) Скидки по дисконтной карте на все услуги центра до 70%. 7) Индивидуальный подход при организации ваших мероприятий. 8) ?ВОСКРЕСЕНЬЕ - СЕМЕЙНЫЙ ДЕНЬ! Мы объявляем СУПЕР АКЦИЮ - 50% СКИДКА НА САУНУ. И дарим семейным парам и семьям с детьми скидку 50% на посещение сауны ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ с 9:00 - 16:00!!!

Отзывы

Отзыв от: Светлана / 24.04.2019

Отличное место, были с мужем там на спа программе с парением, были оба просто в восторге, парилки жаркие, а парильщики просто супер. Везде чистота. персонал вежливый, отзывчивый. Руководству и персоналу огромное спасибо, придем еще раз обязательно

Отзыв от: Лера / 01.04.2019

Странное название для сауны - ОСА. Это как как то расшифровывается?

Отзыв от: Лиза / 30.01.2017

праздновали день рождения очень понравилось, отличная сауна

Отзыв от: Маргарита / 22.01.2017

отлично провели корпоратив в тереме романовых,доступные цены и отзывчивый персеонал,всем советую,еще очень понравился массаж вернемся снова

Отзыв от: Лиза / 20.01.2017

праздновали день рождения, все прошло замечательно,очень понравилось, особенно массаж, вернемся снова!

Отзыв от: Анна / 12.12.2014

Были сегодня с подругой в вашем заведении. Все такие гостеприимные) Всё так по домашнему)) Самое то после рабочей недели! Начиная от парения и заканчивая релакс массажем!) Отдельное спасибо специалисту Денису за тактичность и профессиональные способности!! Желаем вам удачи и вдовое больше клиентов!!!!) С натупающим вас!

Отзыв от: Максим / 14.11.2014

А почему не написано ничего про кедровую баньку данного комплекса. Мы были в Кедровой баньке на дровах необычной формы в банькином дворике Океан восторга. Было супер. Баня очень жаркая, мы аж выпрыгивали из нее в снег. Неповторимые ощущения. Когда напрыгались и напарились, парильшики которые с нами работали: Руслан , Сергей, Вячеслав предложили заказать у Арута Настоящий армянский шашлык. Мы заказали 6 шашлыков а они по пол кило думали будет мало - половину унесли с собой. А после шашлыков пели в караоке сил хватило. Наверно так подействовала Настоящая кедровая банька. Заметили что дрова березовые, настоящие. Спасибо о-о-о -очень классно. Все советуем!! Двое наших остались в гостиничном номере: Коралл.

Отзыв от: Ксения / 08.05.2014

Я первый раз была в таком месте! Очень классно, банька за городом, в тишине, с бассейном, еще и цены приемлемы))) мне как имениннику дали скидку 10% и подарили 5 час, еще и прессотерапию (супер релакс) в подарок! )) Желаю вам много постоянных клиентов и процветания!!!

Отзыв от: Макс / 11.01.2014

Всё по спец-заказу, Чистота. Великолепные услуги. Люблю... тишину, когда тебя никто видит. Ребята, кто не хочет лишний раз светиться приходите. Окраина нашего города, безопасно. Спасибо Коллективу:) Макс. Приду ещёёёёё:)

Отзыв от: Светлана / 28.11.2013

На конец то выбрали время и сходили в бухту наслаждения, напаааарились, заказывали парильщика (Сергей), он был просто великолепен, после парения сделал скраб массаж, и вконцееее , это было не забываемо - релакс массаж... и за все это отдали чуть больше четырех тысяч. Всем рекомендую. Теперь собираемся бронировать номер на новогодние каникулы, там цены... самые низкие на праздники, уж можете поверить, мы заядлые парильщики и обошли все сауны... но так не парились и не отдыхали ни где... Спасибо персоналу!!!!! Ждите нас на новый год... С наступающим Всех!!!


12>>

Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования