Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Территория отдыха: "Фазенда"
Территория отдыха:
Адрес: Челябинск, ул.Городская, 180 (в 3 минутах от ЛА "Трактор" или от ТК "Прииск",
Район: Северо-запад
Для вас: Банщик Массаж Spa Веники Кальян Парковка
Кухня: Русская кухня Бар Европейская кухня
Описание: Приглашаем на фазенду … природа … русская банька с мангальной зоной !! Беседки с машинальными зонами на любой вкус … …шальная…. !! Можно уединиться в гриль домик с отдыхальней !! Посетить гостевой дом … где есть небольшой танцевальный зал , сауна с караоке и хорошей каменной купелью: ,, музыкальня,, и спокойная сауна с Прохладным небольшим но глубоким бассейном : ,, парильня,, …. Гостевые номера : день и ночь !! Побывав на наших спа программах для 2, 4? 6 ..12 человек заставят к нам вернуться ещё раз !! Вы любите удивить своих родных и друзей !! Проводите свои дни рождения , профессиональные праздники посещается комплексные программы : баня/ сауна и спа программы для всех присутствующих !! Природа , Баня, шашлыки , кальяны , современная музыка , караоке, аэрохоккей , парильщики , спа специалисты , заботливый персонал и тд дадут возможность хорошо расслабиться и с новыми силами начать новый день !!!
Телефоны: 8-902-616-68-61
Скидки: 1) На каждую сауну БЕСПЛАТНО предоставляется мангальная зона на 2 часа. 2) При заказе 4 часов — 5 час в ПОДАРОК! 3) Именинникам скидка 10%, которая действует в течении 6 дней до и в течение 6 дней после дня рождения! 4) Пенсионерам и инвалидам скидка 10%, 5) SPA-программы со скидками до 50%; 6) Скидки по дисконтной карте на все услуги центра до 70%. 7) Индивидуальный подход при организации ваших мероприятий. 8) ?ВОСКРЕСЕНЬЕ - СЕМЕЙНЫЙ ДЕНЬ! Мы объявляем СУПЕР АКЦИЮ - 50% СКИДКА НА САУНУ. И дарим семейным парам и семьям с детьми скидку 50% на посещение сауны ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ с 9:00 - 16:00!!!

Отзывы

Отзыв от: Виктор / 18.11.2013

А можно у Вас новый год отпраздновать, говорят у вас настоящие елки вокруг здания растут. Какие у вас расценки на новый год? Были мои друзья и не раз пищат от Вас. Хочу тоже попробовать. Особенно говорят Екатерина косметолог для Володи (котрый все время потел, если вспомните) делала на его необъятное лицо косметичнский массаж для мужчины. офигеть, как классно! А крейзи меню, это правда исполнение капризов. Где про него почитать

Отзыв от: Катя / 05.10.2013

Был в черкесском ауле понравилось очень, необычный дизайн, всё было Супер, наверно единственная баня в городе под таким необычным дизайном,как будто находишься в горах, в беседке с шашлычком(на улице делали шашлыки). всем советую спасибо персоналу. в Следующие выходные едем в другой номер. администраторы обещали что скоро будут строить русскую баню на улице с дровами. Ждём Ждём Ждём.

Отзыв от: Светлана / 03.10.2013

Прекрасное место для отдыха, на днях отдыхали в номере черкесский аул, хорошо попарились с веничками (кстати в продаже у них не дорогие, но классные веники), бассейн не большой, но тепленький, встретили нас на высшем уровне, администраторы, вежливые, после баньки сделали пилинг у массажиста, ну во общем от дохнули на высшем уровне,на следующей неделе у подруги день рождения, забронировали второй номер - бухта наслаждения, надеюсь отдохнем не хуже.. Кстати и ехать совсем не далеко, как показалось на первый взгляд..

Отзыв от: Анатолий / 03.10.2013

Хорошее место для отдыха!!! все на высшем уровне!!! хороший коллектив хорошие девчонки. попробывал массаж розгами ребята портясающе, всем советую. Необычно. ОТ ДУШИ. все необычненько


<<12

Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования