Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Главная / Камелот / Отзывы
Камелот
Камелот
Адрес: Челябинск, Ижевская, 50,
Район: Северо-запад
Для вас: Парковка
Кухня: Бар
Описание: Сауна "КАМЕЛОТ" - еще один оазис на планете шикарного отдыха. Здесь для Вас уютные залы вместимостью от 2 до 20 человек. Идеальное место для отдыха шумной компании, дружной семьи и влюбленной пары. Наша сауна, соответствующая всем мировым стандартам. Интерьер каждой комнаты продуман до мелочей. Все для того, чтобы Вам было максимально комфортно. На выбор НОМЕР №2 площадью 220 м2 для большой компании (20 человек) с комфортной зоной отдыха, с бассейном, комнатой отдыха и бильярдом. НОМЕР № 1 площадью 70 м2 для компаний поменьше(10 человек) с зоной отдыха, с бассейном и комнатой отдыха. У нас время летит незаметно, а выбор развлечений весьма разнообразен.Вы можете пожарить шашлык.Попарившись в сауне, ныряйте в бассейн. А разбавить веселье можно заводной песней караоке. Окунувшись в бесконечное пространство отдыха, не волнуйтесь за свое авто у нас бесплатная круглосуточная парковка. Набирайтесь сил, красоты и положительных эмоций. Режим работы сауны круглосуточный. А цены весьма демократичные.
Телефоны: +7 (351) 215-66-30
Скидки: Сауна Камелот предлагает провести незабываемую романтическую встречу со своей второй половинкой в мире романтики, любви и наслаждения только для вас двоих! Романтическое оформление Сауна для двоих составляет 2000 руб.В услугу входит: романтическая комната отдыха , оформление лепестками роз и свечами по всей сауне ,шампанское , рафаэлло, фруктовая нарезка ,сервировка и украшение стола ,время посещения 2 часа

Отзывы

Отзыв от: / 14.01.2015

Скажу так. Искал не просто сауну а что то новое так как побывал уже везде! Прием на 5 сауна чистая, все новое басен кристалл. Были с компанией 7 человек. КЛАСС! Кто еще не был тем советую попробовать!

Отзыв от: Сергей / 14.01.2015

Отдыхали компанией, кухня очень понравилась, пар в парилках был на отлично, ну и интерьер супер. Рекомендую!!!! Приедем снова. Успехов Вам и процветания.

Отзыв от: Ирина / 14.01.2015

Ходили в эту сауну своей семьей и друзья семьями. Понравился конечно интерьер. Очень большая парилка, мягкий пар выдержали и прекрасно дети и взрослые, нет ощущения, что ты сидишь в микроволновке!))) дети были заняты игрой в пластейшен, так что мы погуляли на славу. Не очень понравился бассейн, холодноватая вода)))

Отзыв от: Георгий / 14.01.2015

Вчера были в этой сауне очень понравилось , интерьер просто круть ни где такова не видел , хороший внимательный персонал , кальян и караоке все очень замечательно. Спасибо за отдых)


<<12

Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования