Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Орлов Клуб
Орлов Клуб
Адрес: Челябинск, г. Челябинск, ул. Достоевского, 16,
Район: Северо-запад
Для вас: Мангальная зона Кальян Парковка
Кухня: Можно с собой Кафе-бар
Описание: Добро пожаловать в сауну с большим бассейном, теплыми полами, действующим камином на котором можно приготовить шашлык, кальянной зоной и зоной отдыха. Отдельные массажные комнаты и душевые, плазменные экраны. Стилизованные интерьеры средневековья и безупречная отделка. Общая площадь сауны 350 м2, так же для вас установлена КАРАОКЕ машина.................... Одна из лучших саун в Челябинске.....................Примечание цены указаны в рублях..................... Стоимость с пн по чт. Для пар по цене за час 1000 р с 09-00 до 16-00.................... Компания до 10 человек с пн по чт. 1999 р..................... Выходные и праздничные дни 2999 р..................... Минимальная аренда Спа-зала премиум класса 3 часа..................... Оплата за каждого гостя свыше 15 чел. 300 руб/чел..................... Каждое воскресение с 09-00 до 16-00 всех ждем на день семьи, стоимость на одного взрослого 150р час. одного ребенка всего 100 руб час, дети до 14 лет.
Телефоны: Чтобы посмотреть номер телефона, пройдите по ссылке ниже
Скидки: Кальян в подарок. ЦЕНЫ УКАЗАНЫ СО СКИДКОЙ В 50%, дополнительные скидки не предусмотрены.

Отзывы

Отзыв от: Анастасия / 20.03.2017

Шикарная сауна! Интерьер на высоте. Администратор- отзывчивая, милая девушка. Чисто, красиво, большой чистый бассейн и настоящий камин. Очень понравилось, приедем еще!

Отзыв от: ОЛЕГ И МАРИЯ / 12.03.2017

Наша свадьба проходила в течение двух дней в этом замке. Гости и родственники были невероятно удивлены, пребывали в восхищении, оглядывая убранство и ощупывая величественные стены. Средневековая стилистика выдержана великолепно. Шикарные место для отдыха... Прекрасная сауна, специальное освещение, каменные стены, большой камин, массивная мебель - всё заставляет словно переместиться на несколько веков назад во времени! При этом есть все современные удовольствия. Все кто видел наши фотографии со свадьбы не верили, что такой замок существует в Челябинске. Очень рекомендуем "Орлов Клуб" для самых разных мероприятий: от шикарной свадьбы, до любых праздников или событий, невероятные впечатления от которых останутся надолго.

Отзыв от: Екатерина / 27.12.2016

Душевно, красиво.Атмосфера супер, живой огонь, кольчуга, а главное кристально-чистая вода в бассейне))) Все классно, рекомендуем))))

Отзыв от: Екатерина / 27.12.2016

Душевно,красиво,живой огонь, кольчуга....Просто супер, нам очень понравилось)))

Отзыв от: Екатерина / 27.12.2016

Душевно,красиво,живой огонь, кольчуга....Просто супер, нам очень понравилось)))

Отзыв от: Алексей / 05.12.2016

Хорошее место!!! Рекомендую.

Отзыв от: Макс / 16.11.2016

Крутой замок.



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования