Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Русская баня "На Целинном, 22"
Русская баня
Адрес: Челябинск, г. Челябинск, ул. 4-й Целинный переулок, д. 22,
Район: Ленинский
Для вас: Веники Мангальная зона Парковка
Кухня:
Описание: Новая отличная русская баня: уютно, чисто, по-домашнему. Закрытая территория, парковка, чистый бассейн, теплые полы, электрокамин, комната отдыха, березовые и дубовые веники. Есть микроволновка для разогрева пищи, холодильник, посуда, мангал. У нас есть все, чтобы запомнился Ваш отдых надолго! Особые цены для пар!
Телефоны: +7 (351) 250-00-15; +7 (908) 090-44-40
Скидки: ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! В русской бане на Целинном действует акция ДЛЯ 2 ЧЕЛОВЕК круглосуточно стоимость часа составляет 800 руб. (при оплате от 3 часов)

Отзывы

Отзыв от: Иришка / 13.01.2019

Отличная сауна, домашняя. Если вам погулять толпой или вызвать девиц легкого поведения, то не по адресу. Все чистенькое, видно, что уборка проходит после каждого посетителя. Александр предоставляет все, что нужно: чай, чайник, сахар, веники, даже микроволновка есть, можно с собой что-то принести и перекусить. Были в разных местах, в больших комплексах (там все поставлено на поток), а здесь отношение хозяина сауны, как к своим гостям. Однозначно рекомендую. На днях снова планируем приехать

Отзыв от: Ирина / 08.11.2018

Были на прошлых выходных семьей. Если сказать, что нам понравилось-это ничего не сказать. Жаркая парная, большой бассейн и после горячий чай с разными вкусняшками. Дети довольны-наплавались от души, муж и я нарарились. Отдельное спасибо управляющему Александру, принял как родных!

Отзыв от: Светлана / 05.03.2018

Отличная сауна, были здесь с мужем 3 марта. Баня жаркая, муж любитель попариться и ему очень понравилось, есть большой прозрачный бассейн, в сауне очень чисто. Для спокойного семейного отдыха есть все необходимое: чайник, микроволновая печь, нам даже дали чайные пакетики! Приходили по Акции за 600 руб в час, что очень выгодно за такую баньку. В общем, всем советую, баня не очень знаменитая, но при этом они дорожат каждым клиентом. Нам понравилось, придём ещё!

Отзыв от: Игорь / 16.03.2017

Молодцы! на 5 c +

Отзыв от: Катерина / 16.03.2017

Кто хочет устроить романтик или отдохнуть от дома, от работы... - ВАМ СЮДА! С моим любимым в этой сауне провели самые счастливые часы! Оформление только радует, можно ходить сюда всегда, это место не описать словами, нужно там побывать и прочувствовать всю красоту и комфорт. Александр, спасибо Вам огромное! Ждите...

Отзыв от: Иван / 16.03.2017

Были в феврале 2017 .в восторге очень теплый бассейн, чистый. Суперская парилка ! Все чисто .Один минус далековато от нас .А так все замечательно. Понравилось, приедем еще.

Отзыв от: Степан / 16.03.2017

Бываю часто в командировке в Челябинске, узнал случайно о вашей сауне от знакомого. Не пожалел, это то место где можно отдохнуть и хорошенько попариться! Все есть для комфорта. Огонь! Ждите еще!!!

Отзыв от: Светлана / 16.03.2017

Огромное спасибо Александру, за теплую встречу. Ваша САУНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Мы с мужем в ВОСТОРГЕ! НЕ РАЗ БЫВАЛИ и придем ещё, ВСЕ НРАВИТСЯ, ВСЕ красиво, очень ЧИСТО, УЮТНО, КЛАСС!!! Очень советую!


<<123

Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования