Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Софийские бани
Софийские бани
Адрес: Челябинск, пос. Красное Поле, Андрея Рублёва, 1/5,
Район: Северо-запад
Для вас: Веники Парковка
Кухня: Русская кухня
Описание: СОФИЙСКИЕ Бани в Челябинске позволяют своим посетителям оздоровиться не только физически, но и духовно. Здесь вы сможете уединиться от суеты или, наоборот, отдохнуть вместе с веселой компанией. Для того и для другого "СОФИЙСКИЕ БАНИ" на дровах обеспечат своих посетителей всем необходимым. Для гостей наших бань есть множество дополнительных услуг: ароматические масла, доставка вкусной еды и напитков, ну, и конечно, большой ассортимент веников для парной!
Телефоны: 8-908-066-04-44
Скидки: При заказе бани назовите кодовое слово «ЧЕЛСАУНА» и получите березовый веник в подарок!!! У нас каждый 5 час в ПОДАРОК!!! АКЦИИ и РОЗЫГРЫШИ не суммируются!!!

Отзывы

Отзыв от: Ольга / 24.04.2018

Очень хорошие бани! Настоящая русская парная, по желанию могут натопить хоть до 140 градусов. Очень чисто и уютно, красивый дизайн. Справляли день рождения в двух этажной(морская) просторно, красиво и самое главное чисто! Пока мужчины жарили шашлыки детки бегали и играли на детской площадке, территория закрыта под видеонаблюдением. Можно оставить машину на ночь. Рекомендую всем.

Отзыв от: Денис / 01.03.2018

Баня супер! Отмечали с друзьями 23 февраля. В парилке жара невыносимая, дров не жалеют. Очень все понравилось, рекомендую!



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования