Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Спортивно-оздоровительный комплекс Matrix
Спортивно-оздоровительный комплекс Matrix
Адрес: Челябинск, Свердловский пр. 7-а, на карте
Район: Северо-запад
Для вас: Массаж Парковка
Кухня: Европейская кухня Русская кухня
Описание: К вашим услугам большой зал с бассейном 4х7 м, очень уютная и жаркая финская сауна, а для любителей влажного пара турецкая парная, зона отдыха, бильярд, TV с кабельными каналами, комната отдыха. Малый зал с спа-бассейном, финской парилкой, ледяной купелью, бильярдом, TV с кабельными каналами и комнатой отдыха. Бесплатный WI-FI. Парковка под видеонаблюдением.
Телефоны: 791-99-11
Скидки: При оплате 4-х часов 5-ый час в подарок. Именинникам скидка 15% (+/- 1 неделя)

Отзывы

Отзыв от: Ольга / 03.09.2017

Отличная сауна, чистейший бассейн, финская парилка выше всяких похвал. Всем рекомендую!!!

Отзыв от: hnaayn / 25.02.2017

qJu1ph <a href="http://wvnbzsskslqh.com/">wvnbzsskslqh</a>, [url=http://sfpnykmgepuy.com/]sfpnykmgepuy[/url], [link=http://uknshyfjhyho.com/]uknshyfjhyho[/link], http://jdyfskoxrhnw.com/

Отзыв от: Николай / 25.08.2016

Здравствуйте! Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вакансию тренера, есть большое желание работать у вас. В спорте более 10 лет, кандидат в мастера спорта по сноуборд-кроссу, имею две инструкторские международные категории по сноуборду, первый взрослый разряд по боксу, Выпускник школы "Олимпия Лайф" "Инструктор тренажерного зала". Есть большое желание работать и развиваться в сфере фитнеса, люблю работать с людьми. Образование: Торгово-экономическое, средне-специальное. 89658555395. Николай Кузнецов

Отзыв от: Елена / 29.05.2014

Отмечали в этой сауне день рождение в мае,сауна просто супер,такого чистого бассейна я еще ни где не видела!!!!!!Администраторы очень хорошие всегда улыбаются,еще вернемся туда и не один раз!!!!!

Отзыв от: Макс / 28.12.2013

Первый раз позвонили узнать цены- взяла девушка, договорились перезвонить. И вот второй раз уже час не можем дозвониться.

Отзыв от: Мария / 18.02.2013

По мне так эта сауна самая лучшая в городе! Оптимальное соотношение цены и качества!! Персонал просто супер!

Отзыв от: Екатерина и Владимир / 18.02.2013

Оставила отзыв о том, что у мужа сотрясение мозга и рассечена бровь из-за скользкого кафеля у бассейна! Вопрос-где он???


Отзыв от: arcfxvhsu / 17.02.2013

sWipMc <a href="http://nokgvbuojfzu.com/">nokgvbuojfzu</a>, [url=http://xhsavfzknxsb.com/]xhsavfzknxsb[/url], [link=http://ryhdoyhlivfa.com/]ryhdoyhlivfa[/link], http://vudowwcrjwkv.com/


Отзыв от: Юлия / 11.02.2013

Мы с друзьями не раз были в сауне, отмечали и дни рождения и девичник и корпоративы и всегда оставались довольны!!! Всем рекомендую, лучше нет!!! Теперь вот идем 24февраля поздравлять мужчин с праздником!! Спасибо вам, что вы есть)

Отзыв от: Екатерина и Владимир / 09.02.2013

11/11/12 отмечали первую годовщину свадьбы и мой день рождения в VIP-зале. Сначала подпортил настроение тот факт, что девушка-администратор не смогла включить музыку и предложила подождать другого администратора, который сможет все наладить. В результате наши ребята разобрались самостоятельно с аппаратурой. Когда все собрались-все было здорово,отдыхали, веселились. Но потом произошло ЧП: из-за безумно скользкого кафеля возле бассейна муж упал, рассек бровь и получил сотрясение мозга. Хотя там и были постелены небольшие резиновые коврики и муж был в нескользкой обуви, как нас и предупреждали. Админ вызвал скорую (за что ему спасибо) и свой праздник мы с мужем закончили в больнице. Вот такая история. Хорошая сауна, цены приемлемые, но УЖАСНО СКОЛЬЗКИЙ КАФЕЛЬ!!! Очень хотелось бы придти снова, но здоровье дороже.



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования