Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

VIP-сауна "Колизей"
VIP-сауна
Адрес: Челябинск, ул. Фрунзе, 66 (ост. "Уют" на ул. Гагарина), на карте
Район: Ленинский
Для вас: Парковка
Кухня: Европейская кухня Бар
Описание: Когда сауна пуста – она сауна Появляетесь Вы – и она Vip-сауна Гости, для которых важны индивидуальность, стильность, роскошь, комфорт, по достоинству оценят нашу сауну. Главной услугой сауны «Колизей» является уникальная возможность в короткий срок приподнять здоровье, окрепнуть телом и улучшить свое настроение. Есть Wi Fi!!!
Телефоны: 230-64-30; 253-36-31
Скидки: 5-й час в подарок!

Отзывы

Отзыв от: Оксана / 07.11.2011

Понравился гостиничный номер в классическом стиле. Правда, караоке, о котором сказано в описании, там нет

Отзыв от: Нина + Алексей / 03.10.2011

были в гостиничн номере Гост. номер во франц. стиле - очень красивое и уютное помещение. Всё чисто и достойно. Единственный минус пошарпанный диван в коридорчике. Персонал приятный, вежливый. Молодцы!

Отзыв от: Чиновник / 30.03.2011

Неплохая сауна, но испортились. Девочки там хорошие работали администратор Викуля, попастая такая, ножки хорошие, всё при ней, и Лена официант - безотказная, молодец девка, и в аптеку сбегает, и в магазин за красной икрой, и выпьет с нами. Хорошие приятные, обслуживали быстро и качественно, улыбчивые, разговор всегда поддержат, только на секс не развелись даже за купюры. Кухня на 3+. В общем и целом - интерьер неплох, но подустало заведение, бельё поменять, мыло в душевые поставить и убрать администратора светловолосую, хамит и плохо слышит.

Отзыв от: Миша / 14.02.2011

Крутая сауна...

Отзыв от: Ольга / 14.02.2011

Мне очень понравился гостиничный французский номер) на 14 февраля всем влюбленным рекомендую!! И обслуживание здесь на уровне, в отличие от других, не буду говорить каких, саун. Приятное место во всех отношениях!

Отзыв от: Сергей / 19.12.2010

я конечно не часто бываю в Колизеи но одно я знаю точно девчёнки там приветливые и всегда готовы помочь в любом вопросе, интерьер супер в римском зале,по возможности буду появляться чаще..... МОЛОДЦЫ....................... С УВАЖЕНИЕМ "СЕРЖ"

Отзыв от: Татьяна / 20.11.2010

Прекрасная сауна (ходим в Римский зал). Но сегодня крупно разочаровали. Пришла внести предоплату, номер бронировали 1.11.2010, 15.11.2010 лично скорректировали время с администратором, а сегодня выяснилось, что наше время частично занято, в журнале заказов запись вообще отсутствует,хотя была, никто ничего не знает, спросить не с кого. Прочитала отзывы, уж не из-за Вас ли, Вадим? Наш заказ был на 26 ноября, пятница.

Отзыв от: вадим / 23.10.2010

отдыхаем у вас каждую пятницу очень довольны все супер

Отзыв от: Виктория / 25.09.2010

Отдыхаем очень часто в вашей сауне.Последний раз отдыхали в гостиничном номере во французском стиле.Пора сменить кровать и постельное белье, наволочки тоже нужны.Всем остальным довольны.

Отзыв от: Олеся / 22.09.2010

Очень-очень клёво!!! Отмечала в Римском зале своё 20-летие - было шикарно!!! Отдыхали 7 часов,с удовольствием остались бы ещё))) Всё очень красиво,много места! Особенно понравился бассейн))) Цена соответствует!!! Сделали много красивых фотографий!!! Всем очень понравилось!!! Будем туда ходить ещё!!!



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования