Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

VIP-сауна "Колизей"
VIP-сауна
Адрес: Челябинск, ул. Фрунзе, 66 (ост. "Уют" на ул. Гагарина), на карте
Район: Ленинский
Для вас: Парковка
Кухня: Бар Европейская кухня
Описание: Когда сауна пуста – она сауна Появляетесь Вы – и она Vip-сауна Гости, для которых важны индивидуальность, стильность, роскошь, комфорт, по достоинству оценят нашу сауну. Главной услугой сауны «Колизей» является уникальная возможность в короткий срок приподнять здоровье, окрепнуть телом и улучшить свое настроение. Есть Wi Fi!!!
Телефоны: 230-64-30; 253-36-31
Скидки: 5-й час в подарок!

Отзывы

Отзыв от: Света / 14.01.2010

Обалденный интерьер!Массажное кресло прямо в номере. Огромный и главное ЧИСТЫЙ бассейн. Ну, конечно и цена на уровне - дорого!

Отзыв от: Света / 14.01.2010

Обалденный интерьер!Массажное кресло прямо в номере. Огромный и главное ЧИСТЫЙ бассейн. Ну, конечно и цена на уровне - дорого!

Отзыв от: Михаил / 07.12.2009

Выбырали сауну тут, выбрали римский зал, понравился бассейн фотки хорошие,но, приехав туда....... все гораздо красивее и уютнее.Люди вот это обслуживание. Отдыхали 7 часов!!!!!! мало. Очень приветливые администраторы, приехали на машине, ТЁПЛЫЙ ГАРАЖ БЕСПЛАТНО!!! бассейн чистый, да мы только пол часа ходили рассматривали сауну, восторгу небыло предела. все продуманно сделано, реально роскошно, дорогая музыка, отличная сервировка стола. опробовали массажное кресло, хоть и платное, но оно того стоило!!! Этих денег стоит, День рожденье прошёл просто супер, Спасибо администратору Полине.

Отзыв от: Лиля / 07.11.2009

Интерьер очень красивый...сама не была но очень хочется это исправить

Отзыв от: Антон / 13.09.2009

Супер! Бассейн лучший в городе, и самый чистый. Дороговато только.

Отзыв от: Макс / 26.02.2009

Я отдыхал в вашей сане с гостями из Питера,нам очень понравилось отдыхать в вашей уютной,гостиприимной сауне.Друзья сказали что это сауна на достаточно высоком уровне!!!Молодцы!!!Оценка 555!!!


<<123

Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования