Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Главная / Тамико / Отзывы
Тамико
Тамико
Адрес: Челябинск, ул. Коммуны, 87, на карте
Район: Центральный
Для вас: Веники Парковка
Кухня:
Описание: Оздоровительный центр- сауна «ТАМИКО» - отличное место для Вашего отдыха и досуга в самом центре города. Современный темп жизни неизменно связан с напряжением. А, как известно, лучший способ снять напряжение – расслабиться. Для этого есть мы – сауна «Тамико». Приглашаем Вас снять напряжение, попариться в сауне, насладиться общением с друзьями пройти массажные процедуры. Мы предлагаем Вам процедуры направленные на восстановление энергии, повышения жизненного тонуса, обретение уверенности и спокойствия. А помогут вам в этом внимательный и заботливый персонал, профессиональные массажисты, уютная атмосфера, доброжелательный прием. МАССАЖ-СКИДКИ НА 1- й сеанс массажа - 50%,на 10 сеансов -30%, 5 сеансов- 20% Рады Вам круглосуточно!
Телефоны: 263-64-54
Скидки: Именинникам скидка -10% в день рождения, плюс /минус 1 день. При заказе 4-х часов- 5-й час в подарок.Акции и скидки не суммируются.

Отзывы

Отзыв от: Oksana Bakalova / 16.07.2016

Сауна стоит своих денег, не пожалели что решили сюда прийти. Интерьер и сервис на высшем уровне. Были в финской парной, чисто и хороший пар. Больше всего впечатлил бассейн и ледниковая комната со снегом, в которой после парной эффект ощущается сразу. Понравилось что отдельно расположена комната с бильярдом.

Отзыв от: Елена / 31.01.2015

Отдыхали в сауне дважды, после посещения малого зала, решили сходить в большой. Получили массу положительных эмоций. Скидки по Gilmon действовали, разницы в обслуживании не заметили. Все приветливы, обходительны, в залах чисто и уютно. Спасибо за приятный отдых и полученное удовольствие.

Отзыв от: Наталья / 18.12.2014

Вчера отдыхали в малом зале, по акции Gilmon, опасались что если по купону, то будет какой-то подвох. Оказалось, что зря, скидка действительно была предоставлена, всё везде чисто - вода в бассейне,туалет, парилка, простыни новые, администратор очень доброжелательная женщина, отдохнули от души!!! Спасибо огромное, очень рекомендуем!

Отзыв от: Андрей / 25.11.2014

Отдыхали в большом зале всё очень понравилось 3 парилки горясие вода в басейне чистая места много нас было 30 человек Всем понравилось персонал хороший скоро юбилей придем ещё !!!!!

Отзыв от: Марина / 24.02.2014

Ездили 23 февраля с детьми в сауну. Мне сииильно понравилась эта сауна!! Очень уютно,чистый бассейн,жаркая превосходная баня,теплое отношение обслуживающегося персонала! Советую всем посетить сауну Тамико,не пожалеете!!

Отзыв от: Мария / 23.02.2014

Вчера большой и дружной компанией отдыхали в большом зале, чудесное и сказочное место есть у нас в городе оказывается, просторно уютно очень красиво, в восторге и взрослые и детки, очень добродушный и приветливый персонал, были во многих местах у нас в городе, здесь самый ЛУЧШИЙ ценник по предоставленным услугам и условиям, с РАДОСТЬЮ вернёмся к Вам снова

Отзыв от: Анна / 09.02.2014

Отдыхали с м/ч, я ему сделала такой подарок))) заказала 3 часа, но продлить пришлось еще на 2) М ы сами с Нижнего Новгорода, там много ходили по саунам))) это одно из любимых увлечений))) но такого сервиса и по такой цене мы еще не видели... Спасибо за ваши акции и обслуживание... нам очень понравилось))) придем очень скоро еще)))

Отзыв от: Olesya / 30.01.2014

Хочется поблагодарить Вас Тамико за отлично проведенное у Вас время 26 января 2014 года кальян караоке массаж отличный ароматный чай дополняет к горячая парилка чистая и теплая вода отдельное спосибо сотрудникам за отличную работу!!!!! По пятибальной школе вам 5!

Отзыв от: Анастасия / 24.01.2014

05.01.2014 Отдыхали в малом зале. Все очень понравилось. Заказывали массаж. Массаж очень понравился супер. Вода в бассейне чистая, теплая, что особенно понравилось. Персонал вежливый, услужливый. Скоро придем в большой зал отмечать день рождение.

Отзыв от: Елена / 20.01.2014

Были в малом зале 18 января, само помещение нормальное, но раздевалки могли бы быть и побольше и почему в зале нет холодильника, как в любой нормально сауне? Также претензии к обслуживанию, администратор была очень активная и не по делу много говорила, время у нас было до 22.00, но в 21.00 парилка уже была холодная, продлили еще на час и только по просьбе парилка вновь была включена, как нам объяснили, все отключилось автоматически, но ведь не в 9 же часов. Хочется еще сказать, что очень напрягло что все платно и полотенца и простыни, также когда спросили почему, ответили что нет своей стиральной машины. И почему нет абсолютно никакой посуды, хоть минимальный то набор должен быть. Так что в малый зал не советую идти не комфортно, в апреле пойдем в большой зал, так что будут еще комменты.



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования