Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Водно-развлекательный клуб "Атлантида-SPA"
Водно-развлекательный клуб
Адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 17 , на карте
Район: Северо-запад
Для вас: Веники Массаж Spa Кальян Солярий Банщик Парковка
Кухня: Бар Ресторан
Описание: 7 изысканных обновленных номеров саун с оригинальным дизайном (Римские каникулы, Греческий остров, Русская сказка, Турецкий шафран, Восточный двор, Американская мечта). Общие бани (русская, и финская парная, турецкий хамам, лакониум, контрастные бассейны с минеральной водой). Аквазона (бассейн 100м2, водная горка, финская панорамная сауна, спа-джакузи). Парикмахерская. Ногтевой сервис. Spa-программы. Парения. Массажи. Косметология. Аппаратная косметология. Фитнес клуб. Прачечная. Круглосуточная автомойка (Автобаня №1). Ресторан "Антресоль". Магазин Aqua-shop - широкий ассортимент товаров для бани и сауны. Справедливые цены, отличное качество услуг! Охраняемая парковка. Подарочные карты на любую сумму, корпоративы в саунах и в ресторане "Антресоль"!
Телефоны: +7 (351) 741-37-05
Скидки: Именинникам - 10%

Отзывы

Отзыв от: Алексей / 20.12.2010

АУ, как работаете на новый год, какие цены на 30 и 31 числа? Есть ли свободные номера?

Отзыв от: Апьбина / 16.12.2010

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить сауна В новогоднюю ночь до 10 человек?

Отзыв от: Мария / 25.11.2010

Будьте добры цены на номер для 2 человек в новогоднюю ночь.

Отзыв от: Андрей / 09.11.2010

Самая лучшая общественная баня в городе, бывал во многих Московских комплексах, так им до Атлантиды ой как далеко. Молодцы.

Отзыв от: ВРК "Атлантида-SPA" / 08.06.2010

Финал состоялся! Автомобиль разыгран, победитель счастлив, участники получили кучу положительных эмоций. Подробности здесь http://chelsauna.ru/sau/view/pub/70

Отзыв от: Любитель бани / 24.03.2010

Cуперкомплекс. самый лучщий в городе. Что касается цены, так в буднии дни цена приемлемая.

Отзыв от: Мила / 03.03.2010

Все ничего, только опять подняли цены на посещение в выходные дни. Жаль конечно.

Отзыв от: Олег / 13.01.2010

Был с друзьями 1 января в обшей бане вечером. Было просто супер - народу совсем не было. После бурной ночи баня прошла на ура. Правда воду на 20 минут отключали, но надо отдать должное без проблем продлили на даже на большее время. Еще раз говорю, что лучше в городе бани нет.

Отзыв от: Ева / 28.12.2009

Я часто бываю в этом комплексе и мне все там очень нравится,девочки администраторы очень вежливые все скажут и расскажут.В основном мы с мужем ходим в общие бани так там всегда все чисто и уютно персонал всегда готов придти на помощь,всегда улыбаются и очень дружелюбен.С детьми посещаем аквазону им очень нравиться.Спасибо Вам за то что Вы дарите людям радость.

Отзыв от: Алекс / 25.12.2009

Что-то как не совсем хорошо народ реагирует, не понимаю почему, настроения наверное нет. А я этот комплекс посещаю с 1988 года и перемены за это время просто сногшибательные. Это без преувеличения самая лучшая баня в городе (особенно общее отделение), хотя и в номерах был несколько раз. За долгие годы посещения многих людей знаю уже в лицо, со многими перезнакомился со многими старыми знакомыми встретился именно в этой бане. Знаю несколько кампаний, которые сформировались в этой бане и посещают ее в строго определенные дни и не изменяют этой бане уже десятилетиями. У этой бани свой особый ни с чем несравнимый дух, который заставляет приходить сюда людей снова и снова. В выходные дни бывает , что стоишь в очереди чтобы попасть сюда. Почему я так много пишу, да потому что хочу сказать спасибо людям работающим в этом комплексе, благодаря им каждую субботу я получаю огромное удовольствие от посещения этой бани. Вечер каждой субботы я не "парюсь" чем заняться, я парюсь в Атлантиде и рад этому. А что касается замечаний, так они действительно есть, ( покажите у кого их нет), но на фоне остальных плюсов, это "мелочи". Писать и жаловаться конечно надо, чтобы были в тонусе. А так Атлантиде - респект.



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования