Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Водно-развлекательный клуб "Атлантида-SPA"
Водно-развлекательный клуб
Адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 17 , на карте
Район: Северо-запад
Для вас: Солярий Банщик Spa Кальян Массаж Веники Парковка
Кухня: Бар Ресторан
Описание: 7 изысканных обновленных номеров саун с оригинальным дизайном (Римские каникулы, Греческий остров, Русская сказка, Турецкий шафран, Восточный двор, Американская мечта). Общие бани (русская, и финская парная, турецкий хамам, лакониум, контрастные бассейны с минеральной водой). Аквазона (бассейн 100м2, водная горка, финская панорамная сауна, спа-джакузи). Парикмахерская. Ногтевой сервис. Spa-программы. Парения. Массажи. Косметология. Аппаратная косметология. Фитнес клуб. Прачечная. Круглосуточная автомойка (Автобаня №1). Ресторан "Антресоль". Магазин Aqua-shop - широкий ассортимент товаров для бани и сауны. Справедливые цены, отличное качество услуг! Охраняемая парковка. Подарочные карты на любую сумму, корпоративы в саунах и в ресторане "Антресоль"!
Телефоны: +7 (351) 741-37-05
Скидки: Именинникам - 10%

Отзывы

Отзыв от: погода / 30.11.2012

блеск

Отзыв от: Алексей / 22.11.2012

Моя жена решила сделать мне сюрприз, заблаговременно забронировав номер в сауне-люкс с дополнительными услугами (пиллинг, массаж). Мы приехали 11.11.2012 к назначенному времени и долго искали место для парковки. Так и не найдя его возле сауны, пришлось поставить машину на противоположной стороне улицы - напротив дома обоев. С трудом перейдя дорогу и подвергая свою жизнь опасности, наконец мы вошли в сауну. Даже неприятности с парковкой не испортили нам настроение, т.к. мы находились в предвкушении расслабления и получения удовольствия. Но наши мысли об удовольствии были нарушены фразой администратора: "Эта сауна уже занята!". "Как?!" - говорим мы - "Ведь мы только подошли и бронировали за 1,5 недели!". На наш вопрос мы получили следующий ответ: якобы я (муж той девушки, которая бронировала номер) позвонил и отменил бронирование за два часа до этого! Полный бред! Ни я, ни моя жена не звонили и ничего не отменяли! Я вообще не знал о том, что жена везет меня в сауну, так как это был сюрприз. В итоге договорились о другом номере-люкс, более дорогом, и без дополнительных услуг, так как из-за специфики саун эти услуги могут оказываться только в одном-единственном номере, который оказался занят. Дело в том, что администраторы саун делают записи о бронировании в своем журнале не ручкой, а карандашом и в любой момент могут их стереть и сделать новую запись! Что и произошло с нашей записью! По неведомым нам причинам наша запись была стерта и на нее сверху была произведена другая запись (я могу с полной уверенностью об этом утверждать, т.к. от карандаша на бумаге остались следы чужого неизвестного нам телефона)! А эти люди позвонили и сделали отказ, и на их место нашлись уже другие счастливчики, опередившие нас. И самое возмутительное в этой ситуации то, что извинений мы не получили – нам упорно доказывали, что мы сами отменили наше посещение!!!!! Почему нельзя было просто извиниться и попытаться разобраться, кто из сотрудников «накуралесил» с записями??? Неужели это так трудно – извиниться? Зачем смотреть нам в глаза и доказывать, что звонили мы и сотрудники тут ни в чем невиноваты? Исходя из такого поведения, мы сделали выводы, что нас просто не уважают и считают, что это у нас с женой маразм – мы сами не помним, что делали 2 часа назад! Это просто возмутительно!!!!

Отзыв от: Менеджер клуба / 14.11.2012

Добрый день, Ева! Мы рады, что вы рассматриваете наши Сауны-люкс как возможное место проведения Новогодней ночи. Номера на 2-4 человек в новогоднюю ночь будут стоить 9900 р (Кавалли), номер на 6 человек - 11600 (Турецкий). Это стоимость с 22.00 до 06.00. Плата за дополнительного человека взиматься не будет. Так же в каждом номере вас будет ждать приятный сюрприз в виде шампанского, конфет и специального подарка для каждого гостя. Фото номеров вы можете посмотреть на нашем сайте www.atlantida-spa.su. Забронировать понравившийся номер можно по телефону 741-37-05 круглосуточно. С уважением, менеджер комплекса, Надежда.

Отзыв от: ева / 12.11.2012

Скажите пожалуйста сколько будет стоить турецкий или ковали номера на новогоднюю ночь.

Отзыв от: Менеджер клуба / 27.10.2012

Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Хотим обратить Ваше внимание на то, что в каждом номере Саун-люкс для Вашего развлечения бесплатно представлены настольные игры - карты, шашки, нарды. Кроме того, каждый номер укомплектован караоке, диски с песнями и микрофоны к которому Вам выдаст администратор так же совершенно бесплатно. Мы обязательно учтем Ваше пожелание и рассмотрим возможности для расширения выбора настольных игр.

Отзыв от: Елена / 25.10.2012

а не планируете поставить в свои номера "люкс" какие-нибудь развлекательные игры, настольный футбол, хоккей; или бильярд, а то скучнова-то просто в бассейне барахтаться и жариться в бане

Отзыв от: Менеджер клуба / 11.10.2012

Уважаемая Кристи! Стоимость часа посещения Аквазоны - в будний день до 15.00 составляет 160 р, после 15.00 - 190 р, в выходные и праздничные дни - 210 р. Это стоимость взрослого билета. Дети до 3-х лет посещают Аквазону бесплатно, с 3-х до 12 лет приобретается детский билет, стоимостью 150 р, независимо от времени и дня недели. На территории Аквазоны располагается бассейн (8х12 м)с горкой, джакузи, финская парная и обеденная зона. Дополнительно доплачивать за джакузи и парную не нужно, пользование ими входит в стоимость билета. Скидки предусмотрены для владельцев Карты постоянного клиента, которую можно получить, оплатив услуги нашего комплекса на сумму 10 000 руб (напр., оформив Подарочную карту на эту сумму). Скидка для именинников действует в нашем клубе при бронировании номера Саун-люкс, составляет 10% и действует в течение 7 дней со дня рождения. Хотим отметить, что многие именинники предпочитают отмечать свой день рождения именно в наших номерах Саун-люкс, т.к. здесь вы сможете уютно и независимо от других гостей комплекса расслабится в приятной атмосфере. Каждый номер индивидуален, и вы наверняка сможете выбрать интерьер по своему вкусу. Ознакомиться с дизайном, ценами и спектром предоставляемых услуг вы можете на нашем сайте: WWW.atlantida-spa.su. с уважением, менеджер клуба, Надежда Логиновская

Отзыв от: Кристи / 10.10.2012

Подскажите цены пользования бассейном и джакузи на час и два. И есть ли какие нибудь скидки на пользования бассейном ,компании от 5 человек...и имениннику.(Имениннику не в день рождения, а позже, но в этот же месяц) Заранее спасибо!

Отзыв от: Менеджер клуба / 29.09.2012

Добрый день, Ксения! Минимальная глубина бассейна - 1м, максимальная - 1,60м. Размеры бассейна - 8х12 м.

Отзыв от: Ксения / 24.09.2012

А вы можете сказать какая глубина бассейна с водной горкой?)



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования