Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Водно-развлекательный клуб "Атлантида-SPA"
Водно-развлекательный клуб
Адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 17 , на карте
Район: Северо-запад
Для вас: Кальян Веники Банщик Массаж Солярий Spa Парковка
Кухня: Ресторан Бар
Описание: 7 изысканных обновленных номеров саун с оригинальным дизайном (Римские каникулы, Греческий остров, Русская сказка, Турецкий шафран, Восточный двор, Американская мечта). Общие бани (русская, и финская парная, турецкий хамам, лакониум, контрастные бассейны с минеральной водой). Аквазона (бассейн 100м2, водная горка, финская панорамная сауна, спа-джакузи). Парикмахерская. Ногтевой сервис. Spa-программы. Парения. Массажи. Косметология. Аппаратная косметология. Фитнес клуб. Прачечная. Круглосуточная автомойка (Автобаня №1). Ресторан "Антресоль". Магазин Aqua-shop - широкий ассортимент товаров для бани и сауны. Справедливые цены, отличное качество услуг! Охраняемая парковка. Подарочные карты на любую сумму, корпоративы в саунах и в ресторане "Антресоль"!
Телефоны: +7 (351) 741-37-05
Скидки: Именинникам - 10%

Отзывы

Отзыв от: василий / 30.10.2013

Напишите правильный прейскурант цен на предоставляемые услуги, а то у вас нельзя понять написана цена 120р детский, аква-зона а заплатили 150р, разъясните, хотя как я понял по отношению у клиентам вы не обязаны, поясню в аква-зоне не работает горка + джакузи, на вопрос цена на предоставляемые услуги не меньше, ответ вашего персонала за кассой «хотите идите по этой цене хотите не идите, цена не изменится мы частная организация, что хотим то и воротим, это дословный ответ на мой вопрос.

Отзыв от: раствор чехов / 26.08.2013

Восхитительно

Отзыв от: регистрация в Москве граждан России / 12.08.2013

Восхитительно

Отзыв от: Кирпич / 01.08.2013

Очень понравилось, даже не ожидала.

Отзыв от: производство дверей ижевск / 18.06.2013

Спасибо за Ваш труд!

Отзыв от: бесплатное порно на телефон / 12.06.2013

Я извиняюсь, что немного не в тему, а что такое RSS? и ка на него подписаться?

Отзыв от: www.vseprostroyku.com / 12.06.2013

Здравствуй! Спасибо за подаренные хорошие эмоции…

Отзыв от: Ришат / 27.03.2013

22.03.2013 г. Посетили сауну в номере cavalli.Встреча была администратором прекрасной но. по окончании времени; Часы по которым сверяются и орентируются по времени оставали на 14 минут,после охранник Жиганов подводил часы, я спросил вы согласны что время сейчас устанавливаете точное.( имеется аудио запись)он подтвердил,Телефон в номере не работал,заработал только после того как сама администратор ,поковырялась в нём. похоже,что это делается умышленно с целью выбивания денег у посетителей.яркий пример Чирковой,Львовой,Жиганова.Механизм работает слаженно Администратор,плюс мененджер,плюс охранник по сто рублей получается на каждого. Позор Атлантида позор вам Никакая сауна да и у вас никогда такого не было.стыд и срам иметь таких рабочих.В результате испорчено настроение всем нам.задержка других посетителей аж на 40 минут телефоны я ихние записал.Все переговоры с менеджером,администратором,охранником записаны на диктофон.Кассовый чек под номером0716497 выбита на время 20.55, минус на отдачу сдачи,минус время прохождения до номера итго инус 5-6 минут. теперь приплюсуем время которое выставленно на 14 минут вперед. можно смело выбивать деньги с поситителей.Хорошо поставлена работа.Другим поситителям с осторожностью посещайте сауну.Сама сауна- прелесть, чисто уютно домашняя обстановка. за это пять с плюсом.А вот администратору по имени Вера по фамилии Черова,охранника Жиганова,мененджера Львову Татьяну будьте на чеку, обязательно наколят вас. Всё было бы хорошо,но вот такие люди портят настроение.Хотелось бы чтобы управляющие на это обратили особое внимание на этих людей.

Отзыв от: Новости mma / 14.03.2013

Удивили! Удивили и порадовали не то слово…

Отзыв от: Елена / 26.12.2012

Ходим к Вам в баню уже не первый год и также активно пользуемся гидро процедурами. Гидро у вас в оооочень плачевном состоянии. В последнее время я плачу 400 рублей,чтобы посидеть в ванне-развалюхе с грязной водой и слушаю оправдания от то бледнеющих, то краснеющих мастеров. Прошу поработайте над этим вопросом((((((((((((



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования