Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Водно-развлекательный клуб "Атлантида-SPA"
Водно-развлекательный клуб
Адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 17 , на карте
Район: Северо-запад
Для вас: Spa Солярий Кальян Массаж Веники Банщик Парковка
Кухня: Бар Ресторан
Описание: 7 изысканных обновленных номеров саун с оригинальным дизайном (Римские каникулы, Греческий остров, Русская сказка, Турецкий шафран, Восточный двор, Американская мечта). Общие бани (русская, и финская парная, турецкий хамам, лакониум, контрастные бассейны с минеральной водой). Аквазона (бассейн 100м2, водная горка, финская панорамная сауна, спа-джакузи). Парикмахерская. Ногтевой сервис. Spa-программы. Парения. Массажи. Косметология. Аппаратная косметология. Фитнес клуб. Прачечная. Круглосуточная автомойка (Автобаня №1). Ресторан "Антресоль". Магазин Aqua-shop - широкий ассортимент товаров для бани и сауны. Справедливые цены, отличное качество услуг! Охраняемая парковка. Подарочные карты на любую сумму, корпоративы в саунах и в ресторане "Антресоль"!
Телефоны: +7 (351) 741-37-05
Скидки: Именинникам - 10%

Отзывы

Отзыв от: менеджер / 13.03.2011

Здравствуйте,Венера,скидки для именинников временно не предоставляются,в стоимость номера, не входят только услуги мини-бара. подробную информацию можете получить по тел:8(351)741-04-56 или на сайте www.atlantida-spa.su

Отзыв от: ВРК " Атлантида-SPA" / 10.03.2011

Добрый день Венера! Скидки именинникам у Нас, не предоставляются, в наши залы входит зона отдыха, бассейн, комната отдыха, напитки и продукты можно приносить с собой. Услуги массажиста, кухня из ресторана, и др. услуги предоставляются за отдельную плату. Подробную информацию Вы можете получить по тел: 241-37-05. Звоните, приходите, мы будем рады вас видеть.

Отзыв от: Венера / 09.03.2011

Здравствуйте! хочу отмктить свое день рождение у вас имеются ли скитки именинникам? и еще скажите выбирая определенный зал в него входит только сауна и басейн? а все остальное за допонительную плату? да?

Отзыв от: Земфира / 06.03.2011

Посещаю Ваш комплекс уже третий год -это действительно комплекс,комплекс всех услуг одновременно: Можно сходить в баню,искупаться в бассейне,сделать массаж,воспользоваться услугами парикмахерской,услугами мастера по ногтевой пластине,сходить в тренажерный зал,и.т.д.хорошее дополнение ко всему,отличный персонал,не такие как в стандартных магазинах,а именно люди,которые позволяют чувствовать себя как дома,простые,добрые и отзывчивые! Огромное спасибо Вам!!!

Отзыв от: ВРК "Атлантида-SPA" / 03.03.2011

Добрый день Станислав, спасибо большое за вашу преданность коплексу и положительные отзывы. Мы всегда рады видеть вас. Массажисту Сергею,мы передадим отдельное спасибо!!!

Отзыв от: Стасик / 08.02.2011

Самый лучший комплекс в городе - посещаю больше 20 лет, обычное общее отделение и другого мне не надо. Все супер. Начал ходить на массаж в Сергею (тоже давно там работает), в силу возраста я ему благодарен, каждую неделю ставит меня на ноги.

Отзыв от: Администратор / 30.01.2011

Анастасия, для детей, конечно, предусмотрены специальные цены - 120 рублей за 1 час в любой день и в любое время. Так что приходите все вместе, с нетерпением ждем встречи с Вами. И обязательно делитесь своими впечатлениями, Ваше мнение очень важно для нас. Обращаю внимание, что 31.01.2011 у нас в клубе - санитарный день, мы не работем, а в остальное время всегдя рады встрече с Вами.

Отзыв от: Анастасия / 28.01.2011

А скидки на детей есть? А то платить за ребенка 420 руб за два часа - вообще не подъемная цена, в будние дни не получается ни как.

Отзыв от: Администратор / 21.01.2011

Добрый день, стоимость сеанса в Аквазону (с бассейном) от 160 до 15.00 и 190 руб после 15.00 в будни и 210 руб в выходные. Всегда Рады ответить на ваши вопросы по телефону 741-04-56.

Отзыв от: Евгений / 26.12.2010

сколько в сетоки стоит час босейна



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования