Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Водно-развлекательный клуб "Атлантида-SPA"
Водно-развлекательный клуб
Адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 17 , на карте
Район: Северо-запад
Для вас: Кальян Веники Spa Массаж Солярий Банщик Парковка
Кухня: Ресторан Бар
Описание: 7 изысканных обновленных номеров саун с оригинальным дизайном (Римские каникулы, Греческий остров, Русская сказка, Турецкий шафран, Восточный двор, Американская мечта). Общие бани (русская, и финская парная, турецкий хамам, лакониум, контрастные бассейны с минеральной водой). Аквазона (бассейн 100м2, водная горка, финская панорамная сауна, спа-джакузи). Парикмахерская. Ногтевой сервис. Spa-программы. Парения. Массажи. Косметология. Аппаратная косметология. Фитнес клуб. Прачечная. Круглосуточная автомойка (Автобаня №1). Ресторан "Антресоль". Магазин Aqua-shop - широкий ассортимент товаров для бани и сауны. Справедливые цены, отличное качество услуг! Охраняемая парковка. Подарочные карты на любую сумму, корпоративы в саунах и в ресторане "Антресоль"!
Телефоны: +7 (351) 741-37-05
Скидки: Именинникам - 10%

Отзывы

Отзыв от: Ирина / 21.12.2009

Мы с подружками просто влюбились в новые номера Ковали и Этро, интерьеры - просто шик, и есть все необходимое для отдыха - банька, бассейн. В общем, теперь стали постоянными клиентами, и Вам советуем. Спасибо персоналу!

Отзыв от: анна / 14.05.2009

Приехали как обычно в баню но началась опрессовка с нас взяли 280 рублей за билет и за ребенка 130 а в бане только холодная вода когда задали вопрос когда будет горячая нам сказали неизвестно, а время то идет и продлевать его никто не собирается . Одним словом безобразие. Поплескались в холодной как могли и пошли. Больше ни ногой. Деньги дерут и мы согласны платить но за горячую воду и нормальный пар. А руководству нужно задуматься за что они берут деньги не за холодную же воду.

Отзыв от: Александр / 20.03.2009

Мы с женой остались очень недовольны обслуживанием и тем, что там хотят вытянуть как можно больше денег.

Отзыв от: ____ / 20.03.2009

На выходе сказали, что мы превысили время, и содрали с каждого из нас по 25 руб., оказалось, что в положенное время надо было выйти не из воды, а со второго этажа, хотя администратор не уточнила. К тому же хотя все заходили друг за другом, на выходе оказалась разница во времени посещения 15 мин. Такие не приятные впечатления... Хотели отдохнуть, а получилось нервы потратили, персонал только требут "платите", а разьяснить почему на входе конкретно обо всем не предупредили и почему у всех время разное оказалось никто не смог, вышестоящее начальство отказались вызвать. В фойе висят полупорнографические картины, с детьми особо туда не пойдешь. В итоге поругались, заплатили и ушли. Книга жалоб и предложений вся исписана очень не лестными отзывами. БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ.....



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования