Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Водно-развлекательный клуб "Атлантида-SPA"
Водно-развлекательный клуб
Адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 17 , на карте
Район: Северо-запад
Для вас: Солярий Кальян Веники Массаж Spa Банщик Парковка
Кухня: Ресторан Бар
Описание: 7 изысканных обновленных номеров саун с оригинальным дизайном (Римские каникулы, Греческий остров, Русская сказка, Турецкий шафран, Восточный двор, Американская мечта). Общие бани (русская, и финская парная, турецкий хамам, лакониум, контрастные бассейны с минеральной водой). Аквазона (бассейн 100м2, водная горка, финская панорамная сауна, спа-джакузи). Парикмахерская. Ногтевой сервис. Spa-программы. Парения. Массажи. Косметология. Аппаратная косметология. Фитнес клуб. Прачечная. Круглосуточная автомойка (Автобаня №1). Ресторан "Антресоль". Магазин Aqua-shop - широкий ассортимент товаров для бани и сауны. Справедливые цены, отличное качество услуг! Охраняемая парковка. Подарочные карты на любую сумму, корпоративы в саунах и в ресторане "Антресоль"!
Телефоны: +7 (351) 741-37-05
Скидки: Именинникам - 10%

Отзывы

Отзыв от: менеджер клуба / 16.05.2012

Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за то, что выбираете наш клуб для семейного отдыха. Приносим свои извинения за то, что поведение сотрудника потревожило Вас и помешало отдыху. Благодарим за отзыв, это очень важно для нас. Жаль, что пока недостаточно понятно, какие действия сотрудника были невежливыми. Мы заинтересованы провести разъяснительную беседу со всеми сотрудниками службы охраны. Просим Вас позвонить менеджеру клуба по телефону 8-919-341-85-12, чтобы мы более точно могли разобраться, в чем была ошибка сотрудника, и исключить повторение подобных ситуаций. Будем рады видеть Вас в нашем клубе вновь, и будем признательны новым отзывам. С уважением, менеджер клуба, Наталья Никулина.

Отзыв от: менеджер клуба / 16.05.2012

Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашим постоянным гостем столь долгое время, и за отзыв. Ваше пожелание будет рассмотрено администрацией комплекса. С уважением, менеджер клуба, Никулина Наталья.

Отзыв от: менеджер клуба / 16.05.2012

Добрый день, Динара. Благодарим Вас за отзыв. Приносим искренние извинения от лица нашего предприятия за причиненные неудобства в момент вашего отдыха. Нам очень жаль, что сотрудниками были допущены ошибки, влияющие на Ваше настроение. В настоящий момент мы принимаем меры по предотвращению некачественного обслуживания в нашем комплексе. Если Вас не затруднит, позвоните, пожалуйста, менеджеру клуба для более точной оценки ситуации по телефону 8-919-341-85-12. С уважением, менеджер клуба, Никулина Наталья.

Отзыв от: Наталья / 06.05.2012

в прошлом году ходили в ваш клуб по годовому семейному абонементу, были довольны! 29.04.2012 пошли с мужем в аквазону и общие бани, все перепутали, куда проходить, где раздеваться. Персонала больше чем отдыхающих. Все были вежливы кроме охранника. В результате, чтобы не нарваться на грубость охранника вышли на 20 минут раньше. По-моему охрана нужна для "подвыпивших" клиентов или тех, кто не желает платить.

Отзыв от: Ольга / 02.05.2012

Добрый день! Я и моя семья являемся постоянными посетителями общей бани уже в течение 7 лет, в последнее время при посещении бани часто наблюдаю картину, что посетители желающие выпить чаю из предоставленного чайника в общей бане, наливают проточную воду из под крана из за отсутствия бутелированной воды люкс класса. Встает вопрос - неужели нельзя заказывать для питья чая "Люкс" воду? Не так уж и дорого она стоит, вы предалагаете всё для здоровья и на такой мелочи экономите для своих же постоянных посетителях! Во всех уважающих себя оздоровительных центрах города стоят кулера с водой, так не опускайте и вы свой уровень!

Отзыв от: Динара / 25.04.2012

Добрый день.Сам по себе клуб и предоставляемые ими услуги вполне радуют, но вот обслуживание оставляет желать лучшего... Прошу принять меры. У вас очень грубый и высокомерный персонал на ресепшине.Живем давно на северо-западе и долгое время ходили с семьей в вашу баню, с друзьями в сауну,а так же сама прибегала к процедурам массажистов, все было здорово, но сейчас ищу другоие места и все знакомые уже к вам не ломятся толпами. Только и слышу плохие отзывы((((((((((. Ведь вы лучшие! Не превращайтесь в обыденные сауны со злыми и не приветливыми "тетками-администраторами".

Отзыв от: менеджер клуба / 17.02.2012

Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за неравнодушие и тревожный сигнал для нас. Приносим свои искренние извинения. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и проведем серьезную работу в этом направлении. Большая просьба, позвонить менеджеру клуба по телефону 89193418512. Надеемся, что эта ситуация не изменит Вашего отношения к нашему клубу и мы снова увидим Вас у нас в гостях. С уважением менеджер клуба, Ирина Алипкина.

Отзыв от: Ольга / 15.02.2012

Добрый день! Были на днях в номере Кавалли - всё очень понравилось, кроме одного-на поверхности воды в бассейне плавал мелкий мусор и волосы((( Пожелание к персоналу сауны Атлантида - меняйте почаще воду в бассейне! Тогда всё будет прекрасно!!!

Отзыв от: менеджер клуба / 05.02.2012

Уважаемый Макс, здравствуйте. Всю интересующую Вас информацию, такую как расписание, тарифы и т.д. Вы всегда можете посмотреть на сайте http://atlantida-spa.su , а так же, Вы можете позвонить по телефону 7410456, администратор всегда даст полную информацию по всем услугам нашего клуба. Приглашаем Вас! С уважением, менеджер клуба.

Отзыв от: менеджер клуба / 05.02.2012

Здравствуйте, Ольга. Рады, что Вы выбрали именно нас. С удовольствием отвечу на Ваш вопрос. Заранее бронировать столики в Аквазону не нужно, если Вы планируете заранее свой отдых, то можно заранее обсудить меню, на определенную дату, с менеджером ресторана «ГлавПивТрест» или заказать блюда и напитки по внутреннему номеру телефона из Аквазоны. Приносить свои продукты и напитки в Аквазону запрещено. Уверена, что персонал ресторана обслужит Вас на самом высоком уровне, а блюда ресторана Вас не оставят равнодушными и обязательно понравятся. Заказ блюд можно сделать с 12-00 до 21-00 часов. Телефон ресторана 7416917 С уважением, менеджер клуба.



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования