Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Водно-развлекательный клуб "Атлантида-SPA"
Водно-развлекательный клуб
Адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 17 , на карте
Район: Северо-запад
Для вас: Кальян Солярий Массаж Веники Банщик Spa Парковка
Кухня: Бар Ресторан
Описание: 7 изысканных обновленных номеров саун с оригинальным дизайном (Римские каникулы, Греческий остров, Русская сказка, Турецкий шафран, Восточный двор, Американская мечта). Общие бани (русская, и финская парная, турецкий хамам, лакониум, контрастные бассейны с минеральной водой). Аквазона (бассейн 100м2, водная горка, финская панорамная сауна, спа-джакузи). Парикмахерская. Ногтевой сервис. Spa-программы. Парения. Массажи. Косметология. Аппаратная косметология. Фитнес клуб. Прачечная. Круглосуточная автомойка (Автобаня №1). Ресторан "Антресоль". Магазин Aqua-shop - широкий ассортимент товаров для бани и сауны. Справедливые цены, отличное качество услуг! Охраняемая парковка. Подарочные карты на любую сумму, корпоративы в саунах и в ресторане "Антресоль"!
Телефоны: +7 (351) 741-37-05
Скидки: Именинникам - 10%

Отзывы

Отзыв от: Ксения / 25.04.2011

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,можем ли мы прийти в сауну со своими напитками или же возможно пользоваться только вашей кухней?

Отзыв от: менеджер / 04.04.2011

Уважаемая,Ирина!Благодарим Вас за отзыв!Мы рады,что Вы остались довольны нашим сервисом!Ждем новых встреч и новых,положительных эмоций!!!

Отзыв от: Ирина / 03.04.2011

Отличный сервис!!!! Администратор Лариса просто великалепна - предупредительна и внимательна! Нам с подругами очень понравилось. Будем теперь Вашими постоянными посетителями!

Отзыв от: Менеджер / 22.03.2011

Уважаемая, Елена, благодарим Вас за то, что смогли уделить время и написать отзыв о нашем комплексе ! Мы рады тому, что Вам понравилось у нас в комплексе! Ждём новых встреч и новых приятных впечатлений от Вас!

Отзыв от: Менеджер / 22.03.2011

Уважаемый, Юрий Валерьевич, благодарим Вас за отзыв! Мы рады тому, что Вам понравилось в нашем клубе! Ждем новых встреч! С уважением, менеджер "Атлантиды-SPA" Хасанова Жанна

Отзыв от: Менеджер / 22.03.2011

Здравствуйте, Ольга, благодарим Вас за обращение! Мы Вам предлагаем номер "Римский" с большим бассейном, одновременно в бассейне могут находиться до 4-5человек, номер рассчитан на 8-10человек.В номерах "Versace" и "Сavalli" мини бассейны на 2,3чел.Ольга,если Вы хотите посетить наш комплекс с семьей или друзьями, так же можем предложить Вам наш аквапарк "Аквазона"!В Аквазоне большой бассейн 100 кв.м., джакузи с теплой водой, водная горка, комфортная зона отдыха, финская сауна, дополнительные услуги: ресторан, услуги массажиста, общее отделение бани( представлено несколько саун Русская, Турецкая, Финская) Дополнительную информацию можно получить по телефону: 741-37-05;741-04-56

Отзыв от: юрий валерьевич / 19.03.2011

Приветствую!!! Спасибо большое за радушное гостеприимство, обязательно приду снова))

Отзыв от: елена / 19.03.2011

я отдыхала 17.03.11.в общих банях мне очень понравились, теперь буду постоянно отдыхать у вас!спасибо огромное за ваше гостеприимство.с уважением Елена Гребеньщикова!

Отзыв от: Ольга / 16.03.2011

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,в залах "Versace" и "Cavalli" бассейн на сколько человек расчитан??Заранее спасибо!

Отзыв от: менеджер / 13.03.2011

Уважаемая,Земфира,спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем комплексе!Желаем Вам доброго здоровья!Ждем новых встреч!!!



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования