Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Водно-развлекательный клуб "Атлантида-SPA"
Водно-развлекательный клуб
Адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 17 , на карте
Район: Северо-запад
Для вас: Веники Spa Кальян Массаж Банщик Солярий Парковка
Кухня: Бар Ресторан
Описание: 7 изысканных обновленных номеров саун с оригинальным дизайном (Римские каникулы, Греческий остров, Русская сказка, Турецкий шафран, Восточный двор, Американская мечта). Общие бани (русская, и финская парная, турецкий хамам, лакониум, контрастные бассейны с минеральной водой). Аквазона (бассейн 100м2, водная горка, финская панорамная сауна, спа-джакузи). Парикмахерская. Ногтевой сервис. Spa-программы. Парения. Массажи. Косметология. Аппаратная косметология. Фитнес клуб. Прачечная. Круглосуточная автомойка (Автобаня №1). Ресторан "Антресоль". Магазин Aqua-shop - широкий ассортимент товаров для бани и сауны. Справедливые цены, отличное качество услуг! Охраняемая парковка. Подарочные карты на любую сумму, корпоративы в саунах и в ресторане "Антресоль"!
Телефоны: +7 (351) 741-37-05
Скидки: Именинникам - 10%

Отзывы

Отзыв от: менеджер клуба / 04.02.2012

Доброго времени Вам суток, Любовь. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Билеты в Аквазону находятся в свободной продаже, заранее их не бронируют, сеансов по времени у нас так же нет. Ждем Вас в любой день с 9-00 до 23-00 без перерывов и выходных дней. Если Вас интересует более уединенный отдых, то Вам подойдут сауны - люкс, где есть номера до 10 человек. Ответы на все вопросы Вы всегда можете получить по телефону: 7410456 - центральная касса; 7413705 - сауны-люкс. С уважением, менеджер клуба Ирина Алипкина.

Отзыв от: менеджер клуба / 04.02.2012

Здравствуйте, Камилла, Отвечаем на Ваш вопрос: « Можно ли несовершеннолетним посетить сауны люкс без сопровождения взрослых?» - Согласно правилам посещения «Атлантида-SPA», действующим на территории комплекса, на которые есть ссылка на нашем сайте (http://atlantida-spa.su/index.php?option=com_content&view=article&id=74&Itemid=168) , детям в возрасте до 14 оставаться без присмотра взрослых в номерах саун – люкс запрещено. С уважением , менеджер клуба Ирина Алипкина.

Отзыв от: менеджер клуба / 04.02.2012

Здравствуйте, Валентина. Благодарим Вас за вопрос. К льготным категориям относятся следующие граждане: Лица, имеющие удостоверение федерального образца или удостоверение, подтверждающее право на получение мер по социальной поддержке, например такие как: •инвалиды и участники войны; •ветераны боевых действий; •жители блокадного Ленинграда; •инвалиды всех групп, детей-инвалидов; •«чернобыльцы» и приравненные к ним категорий; •доноры; •пенсионеры; •бывшие узники фашистских лагерей и др. С уважением, менеджер клуба Ирина Алипкина.

Отзыв от: Ольга / 31.01.2012

Здравствуйте, мы с подругой планируем отдохнуть у вас по предложению Аквазона+Баня, хотелось бы узнать, можно ли приносить свои напитки, нужно ли бронировать заранее столики в аквазоне, с какого времени можно заказывать еду из ресторана

Отзыв от: Валентина / 24.01.2012

а кто у нас льготные категории ???????????? ПЕНСИОНЕРЫ?????

Отзыв от: Макс / 20.01.2012

Але, а куда делось расписание? Куда все пропало?

Отзыв от: камилла / 17.01.2012

жду ответа

Отзыв от: камилла / 17.01.2012

можно ли несовершеннолетним посетить люкс?без сопровождения взрослых?

Отзыв от: Любовь / 11.01.2012

Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли возможность отдохнуть в аквазоне двум семейным парам 4 взрослых и 4 детей (от 5 до 13 лет) или обязательно набирать большую компанию?

Отзыв от: менеджер клуба / 21.12.2011

Здравствуйте, Михаил. Спасибо за вопрос. С 27.12.2011 г. по 10.01.2012г. аквазона, баня и сауны-люкс ВРК "Атлантида-SPA" работают по ценам выходных и праздничных дней. Более подробно на Ваши вопросы ответят по телефону 7410456. С уважением, менеджер клуба Ирина Алипкина.



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования