Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Оздоровительно-банный комплекс "Альбион"
Оздоровительно-банный комплекс
Адрес: Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 120, на карте
Район: Северо-запад
Для вас: Банщик Массаж Парковка
Кухня:
Описание: На северо-западе Челябинска в тихом спальном районе расположился уютный оздоровительно-банный комплекс «Альбион». Его гостей ждет просторное помещение вместимостью до 15 человек, большой бассейн 13х3,5м (глубина от 1,59 до 1,85)с современным оборудованием фильтрации воды и водным инвентарем для детей, финская сауна и русская баня. Уникально для Челябинска то, что русская баня в «Альбионе» на дровах: это способствует образованию особого пара, который является лучшим средством для омолаживания организма.

 Также в оздоровительном комплексе есть массажный кабинет и зона отдыха, где желающие смогут посмотреть TV, попеть караоке, поиграть в настольный футбол и аэрохоккей.

Для вас:

  • Уютное помещение 300 кв. м. на 15-20 человек
  • Финская сауна
  • Русская баня НА ДРОВАХ
  • Бассейн с современным оборудованием фильтрации воды
  • Комната отдыха: TV, караоке, настольный футбол, аэрохоккей



Телефоны: 223-13-23, 89191231323
Скидки: Только в Сб, вс, праздничные и предпраздничные дни: Для именинников скидка 10%. При оплате 4 часов, 5 в подарок! При покупке абонемента - скидка 10% (только в будние дни)!!! ПРИ ПОКУПКЕ АБОНЕМЕНТА СКИДКА 10% (ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ)!!!!!

Отзывы

Отзыв от: Ольга / 09.04.2019

Мы тоже постоянные гости комплекса. Отмечали в марте день рожденья мужа. Посещаем данное заведение с 2015 года. Очень нравится, рекомендую всем. Тепло, просторно, чисто, хороший бассейн и сауна. Соответствует, цена-качество.

Отзыв от: Валентина / 08.04.2019

Постоянно отмечаем здесь дни рождения и праздники. Отличное место доя отдыха большой компанией!!! Чистый теплый бассейн, дети в восторге!!! Две парилки, много места!!! А какой турнир по водному поло???? Здесь есть все!!!! Аэрохоккей, караоке, настольный футбол. А главное, баня на дровах?. Внимательная и приятная девушка- администратор.? спасибо вам большое, впечатление от сауны самое лучшее. Придем снова!))) Рекомендую всем!!!!

Отзыв от: Дарья! / 11.11.2016

Мы постоянные гости комплекса.Отмечали день рожденья сотрудников, нашим дружным коллективом! Спасибо большое за уют и чистоту. Очень понравилось, особенно бассейн и русская парилка.Рекомендую всем. Тепло, просторно, чисто. Соответствует, цена-качество. Только просьба к администратору, оповещать всех гостей или разместить информацию в помещениях комплексах, о правилах пребывания в Альбионе. С благодарностью ваши постоянные посетители.

Отзыв от: Ирина / 27.10.2016

Отмечали в 2011 году нашу свадьбу, 2016 моё день рождение. Сауна просто классная. Спасибо директору, вы большие молодцы)))

Отзыв от: Елена / 23.01.2016

Отмечали День Рождения мужа:) Все было просто супер!Много место, тепло, уютно, игры, нас было 16 человек разделились на две команды поиграли в водный футбол) бассейн шикарный!!! Но персонал оставляет желать лучшего!

Отзыв от: Максим / 25.12.2015

Отмечали второй день свадьбы. все понравилось! было весело и чисто! придем еще раз))

Отзыв от: Василиса / 20.12.2015

В целом, сауна более ли менее. Там длинный бассейн, не скажу, что прям такой глубокий, но длина у него хорошая. Там 2 бани, и обе русские. Только одна "сухая", а другая "влажная", то есть Турецкой там нет. Отдельной комнаты отдыха тоже нет. Сауна была чистая, едкого запаха хлорки не было. Выдавались сланцы. Две раздевалки, в которых достаточное количество индивидуальных ящиков, но они не закрываются на замок. Одна кабинка туалета, которая была в сносном состоянии. Выдавались полотенца. Имеется телевизор, караоке, и муз.аппаратура. Вещи все были выданы в полном порядке и наличии, как и отдавались. А теперь о том, что не понравилось. По стечению обстоятельств мы приехали на 20 минут раньше. И это вызвало неудобства, т.к пускать нас в помещение холла не особо хотели. Объяснялось это тем, что в это время там идет уборка, не слышно звонка в дверь, да и вообще, не положено, мол. Только за 10 минут до начала сеанса. Те же самые полотенца были выданы не сразу, а только по просьбе, или напоминанию. Был взят залог, суммой 1000 рублей, за целостность помещения, который был после возвращен. Там не было ни тарелок, ни кружек. Все было подготовлено не до конца, проявлялось это в мелочах, таких как, не включенный свет в одной из парилок и т.д. "Экскурсии" по сауне не было. Разбирались сами. Аппаратура глючила, микрофон от караоке работал, также, с перебоями. Раздражало то, что дверь между холлом, где сидит администратор (в общем-то, это и есть весь обслуживающий персонал) и нашим "номером" постоянно была открыта. Несколько раз администратор была замечена где-то неподалеку.

Отзыв от: Ксения / 27.11.2015

Наша Баня Дорогая, С Юбилеем поздравляя, Мы хотели бы отметить, Ты прекрасней всех на свете, Ты уютна и красива, Ты жарка не выносимо, Ты здоровье даришь нам, Альбионовым друзьям!!!!

Отзыв от: Наталья / 03.01.2015

Добрый вечер! Не подскажите есть ли у Вас безналиная оплата услуг. Спасибо.

Отзыв от: Олег / 11.12.2014

Альбиону только пять!!!это первый юбилей,мы так рады за тебя!!!мы готовы все прийти и поздравить лишь тебя,мы все любим у тебя собираться,отдыхать,ты наш самый лучший друг и мы рады за тебя)))



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования