Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Оздоровительно-банный комплекс "Альбион"
Оздоровительно-банный комплекс
Адрес: Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 120, на карте
Район: Северо-запад
Для вас: Массаж Банщик Парковка
Кухня:
Описание: На северо-западе Челябинска в тихом спальном районе расположился уютный оздоровительно-банный комплекс «Альбион». Его гостей ждет просторное помещение вместимостью до 15 человек, большой бассейн 13х3,5м (глубина от 1,59 до 1,85)с современным оборудованием фильтрации воды и водным инвентарем для детей, финская сауна и русская баня. Уникально для Челябинска то, что русская баня в «Альбионе» на дровах: это способствует образованию особого пара, который является лучшим средством для омолаживания организма.

 Также в оздоровительном комплексе есть массажный кабинет и зона отдыха, где желающие смогут посмотреть TV, попеть караоке, поиграть в настольный футбол и аэрохоккей.

Для вас:

  • Уютное помещение 300 кв. м. на 15-20 человек
  • Финская сауна
  • Русская баня НА ДРОВАХ
  • Бассейн с современным оборудованием фильтрации воды
  • Комната отдыха: TV, караоке, настольный футбол, аэрохоккей



Телефоны: 223-13-23, 89191231323
Скидки: Только в Сб, вс, праздничные и предпраздничные дни: Для именинников скидка 10%. При оплате 4 часов, 5 в подарок! При покупке абонемента - скидка 10% (только в будние дни)!!! ПРИ ПОКУПКЕ АБОНЕМЕНТА СКИДКА 10% (ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ)!!!!!

Отзывы

Отзыв от: Hope / 06.04.2009

Отмечали в сауне юбилей свадьбы. В основном все понравилось. Во-первых, номер и бассей - большущие!!! Спуск в бассейн - римский, удобный, но глубина бассейна 1.80 - 2.00 (дети - только в нарукавниках). Есть финская сауна и русская баня - супер!!!Странно, что нет зоны гидромассажа, какого-нибудь противотока или гейзера - было бы интереснее. Забавно, что у них нет так называемой "зоны релаксации" с кроватями - вроде как ориентируются на семейный отдых. Удивительно, в номере нет бильярда (традиционного для саун), но есть аэрохоккей (часть жетонов вам подарят) и "футбол". Сауна работает всего три месяца - там еще все идеально чисто. В общем, сходите сюда - место стоящее.

Отзыв от: Юрий / 26.02.2009

да, сауна здесь что надо! совсем как в деревенской выходит натурально. но а тут в приятном месте и со вкусом. а еще клево, что еду можно прям из ресторана заказать. нас это прооарадовало. удобно, короче. будем к вам ходить. спаисбо.



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования