Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Главная / Пара-Дай / Отзывы
Пара-Дай
ПараДай's
Адрес: Челябинск, ул. Гагарина, 3, на карте
Район: Ленинский
Для вас: Парковка
Кухня: Бар
Описание: Приглашаем посетить сауну в Ленинском районе"Пара-Дай". Идеальное место для проведения Дней Рождения, мальчишников, девичников и любых вечеринок! К вашим услугам большой просторный номер на 100 кв. м., финская парилка, кедровая бочка. Если вы хотите провести вечеринку шумной компанией, предлагаем большой зал отдыха, бильярд, караоке. Для отдыхающих и приезжих уютный номер нашей мини-гостиницы. Парковка с видеонаблюдением. Мы ждем вас в любое время суток!
Телефоны: 776-44-04
Скидки: Акция «ранее бронирование» с 9:00 до 17:00 500 руб/час только по предварительной записи (не более 4 человек)

Отзывы

Отзыв от: Ирина / 29.07.2020

Добрый день! Всегда проходила мимо этой сауны думаю что не чего хорошего там нет, вчера с друзьями решили сделать тест-драйв! И о боги мы остались в полном восторге! Большой и очень просторный зал, бильярд, вода в бассейне просто слезинка, видно что чистят и ухаживают. Большой телевизор, музыкальный центр, чистая и уютная парная. кедровая бочка и мое любимое обливное ведро. И очень отзывчивый администратор. Вообще соотношение цены и качества превзошли мои ожидание. Теперь мы ваши постоянные гости.

Отзыв от: марина / 18.04.2019

отмечали д.р . очень всё понравилось.чудесное место. много места, жаркая парная, спасибо большое за приятно проведенное время, придем еще не раз!

Отзыв от: Василий. / 09.04.2019

Отмечали день рождения, все в восторге. потому что чисто и просторно,и можно прийти со своими продуктами и спиртным. короче все норм

Отзыв от: Наталия / 05.04.2017

Отмечали 8 марта в сауне. Было 10 человек народу. Все очень понравилось. Дружелюбный персонал, большая площадь, чистый бассейн, не плохая парилка. Порадовало наличие бильярда и караоке. Хорошее соотношение качества и цены.

Отзыв от: наталья / 21.11.2012

Добрый вечер!У моего сына 8.12.12 день рождения,скажите пожалуйста,у Вас не предусмотрен 5-ый час в подарок?Нам было бы очень удобно побывать у Вас,живем рядом!!!!!!!!

Отзыв от: Ирина / 08.10.2012

Добрый день, скажите а у вас действует акция 5ый час в подарок?)или скидки именинникам?

Отзыв от: алеся / 15.02.2012

сауна просто супер!Отмечали мои именнины,восторге были все.что стоит только одна кедровая купель!супер!!!персонал доброжелательный ,что удевительно.

Отзыв от: василий / 14.10.2011

ходили по акции "моя семья" очень понравилось, что заплатили за два часа по цене одного, а услуги теже самые.цены в баре как в магазине.все довольны и бабушка, и дети, и жена,и я при деньгах остался.короче все супер!!!!

Отзыв от: василий / 15.08.2011

Справляли проводы сына в армию.Всем гостям очень понравилось.Заказали на 12 часов, а молодежь еще до утра осталась.кто сломался пошел в гостиницу отдыхать.мы довольны,сын тоже и деньги сэкономили на подарочных часах.день рождение свое тоже собираюсь там ответить, потому что чисто и просторно,и можно прийти со своими продуктами и спиртным,а там все разогреть.за 12 часов прошло 45 человек гостей и все остались в восторге.Спасибо персоналу помогали во всем.рекомендую всем!!!

Отзыв от: Настя / 09.04.2011

Один раз была в этой сауне,я в восторге! Всё просто супер!!! Это не описать, это место нужно посетить))) НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ,ПРАВДА!!!


12>>

Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования