Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Главная / Пара-Дай / Отзывы
Пара-Дай
ПараДай's
Адрес: Челябинск, ул. Гагарина, 3, на карте
Район: Ленинский
Для вас: Парковка
Кухня: Бар
Описание: Приглашаем посетить сауну в Ленинском районе"Пара-Дай". Идеальное место для проведения Дней Рождения, мальчишников, девичников и любых вечеринок! К вашим услугам большой просторный номер на 100 кв. м., финская парилка, кедровая бочка. Если вы хотите провести вечеринку шумной компанией, предлагаем большой зал отдыха, бильярд, караоке. Для отдыхающих и приезжих уютный номер нашей мини-гостиницы. Парковка с видеонаблюдением. Мы ждем вас в любое время суток!
Телефоны: 776-44-04
Скидки: Акция «ранее бронирование» с 9:00 до 17:00 500 руб/час только по предварительной записи (не более 4 человек)

Отзывы

Отзыв от: Александр / 27.03.2011

Отличная сауна, отмечал день рождения, всем понравилось. В соотношении цены и качества подобных саун еще не встречал.

Отзыв от: Дарья / 21.02.2011

Это очен хорошая сауна! Мы довольны))) Очень большая территория, чистейший бассейн, караоке(микрофон работает)!)) безумно понравился персонал! Подогревали всё, что мы просили и когда просили! Советую ВСЕМ! Не пожалеете)

Отзыв от: смилла / 06.01.2011

Думаю - какую бы сауну посетить... отдохнуть, попариться... САУНУ!!!! Парадайз. На фото - бар, бильярд, постель и туалет. Прекрасная реклама сауны. Спасибо.

Отзыв от: Влад. / 12.11.2010

Какая стоимость будет на новый год? Думаем где его провести.

Отзыв от: Эльвира / 13.09.2010

Отмечали юбилей подруги 13 июля, остались очень довольны, сауна супер, персонал вообще золотой, номер чистенький, аккуратный и достаточно большой, для проведения банкетов!!! Отлично, спасибо вам!

Отзыв от: Наталья / 08.09.2010

Отдыхали вчера с подругами в сауне Парадайз и были очень приятно удивлены уютом и атмосферой, и особенно заботой и вниманием персонала.Очень понравился бассейн с подсветкой.Отдохнули мы замечательно, просто на "Ура!!!". В следующий раз придем только к Вам!!! А Для тех, кто еще не побывал в Парадайзе,настоятельно рекомендуем! Не пожалеете!!!

Отзыв от: движуха / 09.06.2010

а...это сауна на кбс. скоро туда собираемся

Отзыв от: Никита / 24.02.2010

Все понравилось, только микрофон в караоке не работает(((((((

Отзыв от: Натуся / 28.03.2009

Мы отдыхали в сауне 26 марта, очень понравилось. Хочется отметить очень внимательный персонал, демократичные цены как за саму сауну, так и цены в баре (к примеру Миллер по 50 рублей). Сауна чистая, свежая, достаточно уютная, если собираться большой компанией места хватит на всех. Парилка очень не дурна ( мы к примеру парились при температуре 110 градусов). Хочется порекомендовать отдыхать в ПараДайзе


<<12

Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования