Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Главная / Семейная / Отзывы
Семейная
Семейная
Адрес: Челябинск, ул. Тепличная, на карте
Район: Северо-запад
Для вас: Веники Парковка
Кухня:
Описание: Замечательное предложение для любителей здорового и семейного отдыха в Челябинске – «Семейная сауна». Вас ждет уютная сауна на северо-западе города. Небольшой комплекс, рассчитанный на 8 человек, приглашает отдохнуть в кругу семьи, друзей. В вашем распоряжении финская сауна (возможно париться с веником), бильярд русский, спутниковое телевидение, караоке, уютная комната отдыха, купель в виде бассейна,обливочное ведро. Для гостей с детьми предоставляются игрушки и мини-игровой комплекс. Для постоянных посетителей предусмотрены скидки. Стоимость пребывания в сауне от 500-600 рублей в час. Доброжелательное отношение персонала поможет вам приятно отдохнуть.
Телефоны:
Скидки: Цена от 500 до 600 руб./час в любое время.

Отзывы

Отзыв от: Татьяна / 09.02.2016

Спасибо за чудесный отдых. Душевно все прошло. Хорошая парилка, есть возможность регулировать температуру. Из пожеланий - сделайте ведро с холодной водой, чтобы сверху обливаться :) Обязательно придём к вам ещё!!!

Отзыв от: Людмила / 26.10.2015

Были в этой сауне 25.10.15. Все очень понравилось! Спокойный доброжелательный персонал. Все чистенько,уютно.Посуда идеально чистая. Нам принесли угощение для детей,кучу игрушек,горшок для ребенка,детские сланцы.У нас разрядился телефон,так нам дали подзарядник.Разрешили оставить Автомобиль на ночь(бесплатно). Из таких приятных мелочей складывается хорошее впечатление о заведении. Очень-очень понравилось!!! Придем в "Семейную"сауну еще много раз.Спасибо за приятно проведенное время!

Отзыв от: Виктория / 09.02.2014

Ходили отдыхать с подругами, сауна очень понравилась! Все чистенько, аккуратно, встретили нас очень доброжелательно! Обязательно придем еще раз!

Отзыв от: Евгения / 20.01.2014

Сауна отличная! всё чисто и много места для большой компании! Очень хорошо отдохнули, и ребенок и взрослые! Спасибо вам!

Отзыв от: Ольга / 10.01.2014

Отличное место для отдыха! Сами только тут отдыхаем и рекомендуем всем своим друзьям! Уютно,чисто и на высоком уровне! Спасибо большое!

Отзыв от: Марина / 16.12.2013

отличная сауна!) замечательные хозяева) название оправдывает себя, посещать её стоит кругом близких людей.) обязательно ещё вернемся туда

Отзыв от: Евгений / 11.01.2013

какой у Вас адрес-то ? сауна в частном доме что ли ???

Отзыв от: Денис / 07.01.2013

Ходили в сауну всей семьей. Все очень понравилось!!!!!!

Отзыв от: артём / 17.11.2012

сауна-СУПЕР!!!всё уютно и по домашнему!!!!ходили вчера с друзьями и ребёнком-отдохнули все,для дочки принесли много игрушек и ванночку и даже сменную обувь,так что всё понравилось!!!!обязательно придём ещё и не раз!!!

Отзыв от: Марина / 28.01.2012

Были 6.01.12, все понравилось, просто замечательно. Ребенок наплескался и наигрался! Единственно маленькая купель, но нам ее хватало=)


12>>

Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования