Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Оздоровительный центр "Акватория"
Оздоровительный центр
Адрес: Челябинск, ул.Василевского, 77, на карте
Район: Ленинский
Для вас: Массаж Кальян Солярий Банщик Веники Парковка
Кухня: Бар Русская кухня
Описание: Для ВАС: веники, кальян, бильярд, DVD, Музыкальные автоматы, кабельное ТВ, wi-fi. Кухня: бары, ресторанное меню, банкетное меню Описание: Оздоровительный комплекс «Акватория»-место для встреч и общения. Залы на 4-30 человек, гостиничные номера с парными. Сауна со свежим веником и бассейном- настоящее море удовольствия и здоровья. С каждым годом число наших гостей заметно растет. Круглосуточный прием и качественное обслуживание мы гарантируем более 12 лет. Банкеты, юбилеи, мальчишники, «2-й день свадьбы»- это лишь часть услуг, которые мы оказываем. Наши цены вполне демократичные. А теперь - вперед к удовольствиям!
Телефоны: Чтобы посмотреть номер телефона, пройдите по ссылке ниже
Скидки: Скидки: 10%- постоянным гостям, 30%- при посещении 2раз в месяц. Именинникам-10%, 5-й час бесплатный ( летом 4-й час), летние акции.

Отзывы

Отзыв от: КриС / 04.09.2012

Были в "Восточном зале" на 1ое сентября, собственно ЕГО и отмечали))), понравилось ВСЁ, но вот бассейн ОЧ холоднючий(((. В целом абсолютно всё понравилось, красиво, уютно, чисто, а массажное кресло просто ЧУДО!!!))) Спасибо, Акватория! Обязательно сходим в остальные залы!)))

Отзыв от: кирилл / 13.07.2012

почему фотки не поменяли? после ремонта сейчас там супер новая парная в клубном на газу класс...

Отзыв от: Татьяна / 20.03.2012

Отмечали д.р. мужа 17.03.2012, перед этим отмечали мой д.р. 06.05.2011, в клубном зале. Все супер!!!! Но.....во второй раз - оказалось, что русская парная на ремонте, нас об этом даже не предупредили, и скидок по этому поводу не предоставили, и по поводу кухни, заказывали кур-гриль и 2 салата к 11 утра, подалив первом часу дня, якобы повар один. Но уважаемые - это ваши проблемы, мы платим за обслуживание деньги, в полном объеме и без задержек, а вы будьте добры оказывайте услуги качественно и вовремя( кстати, 2 курицы были слегка не прожарены). А в остальном - все супер!!!! Спасибо!

Отзыв от: Лиля / 09.12.2011

отдыхали в клубном зале. минусы: шаров в бильярде не хватает, джакузи не работало, как сказала администратор, оно работет 15 минут и не работает 30, а вода в бассейне была не такая как на рисунке, она была зеленая!!!!!! А так вместимость большая, побеситься можно, когда народу много и администратор оч приветливая, цены вполне приемлемы

Отзыв от: Екатерина / 28.10.2011

Были в сауне, восточный зал очень понравился! а вот по телефону общение Вашего администратора оставляет желать лучшего, девушка-администратор нахамила клиенту по поводу вероятно оставленной вещи в сауне.

Отзыв от: Zett / 19.04.2011

Мы много раз были в "Акватории" в ТАЕЖНОМ, ВОСТОЧНОМ, ТАМБУКТУ, КЛУБНОМ залах- всё всегда отлично! Последний раз отмечали мой юбилей (19.03.2011) в КЛУБНОМ зале. Все было просто замечательно, кроме одного: если вы уж заявляте, что можете принять 30 человек, так и предоставляйте простыни и сланцы на всех гостей! Ну, сланцы ладно, многие с собой предпочитают брать, а простыней реально было всего штук 15, а нас 28 человек! это нормально?Но это один минус. Супер-бассейн, горка, огромное помещение, две парилки, бильярд- все гости были в восторге от праздника. Всем ооочень понравилось!Спасибо, АКВАТОРИЯ!

Отзыв от: Катерина / 05.03.2011

В таежном зале отмечали др, очень понравилось. Все чистенько, водичка в бассейне теплая! Еще хотим.

Отзыв от: катька / 22.01.2011

бала в тамбукту просто супер!!!!!

Отзыв от: ната / 11.10.2010

Были в клубном. Массажное кресло супер!!!! Большой и чистый бассейн, хорошие парилки.Только водичка в бассейне холодная брр,чуть бы потеплей.Но дети были в восторге!!!!!

Отзыв от: Елена / 05.10.2010

Отмечала свое 22-летие в римском зале. Все очень понравилось, хороший персонал и отзывчивый. Немного напакостили - ругать сильно не стали. Большое вам спасибо!!! Придем к вам обязательно еще раз.



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования