Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Оздоровительный центр "Акватория"
Оздоровительный центр
Адрес: Челябинск, ул.Василевского, 77, на карте
Район: Ленинский
Для вас: Кальян Банщик Веники Солярий Массаж Парковка
Кухня: Бар Русская кухня
Описание: Для ВАС: веники, кальян, бильярд, DVD, Музыкальные автоматы, кабельное ТВ, wi-fi. Кухня: бары, ресторанное меню, банкетное меню Описание: Оздоровительный комплекс «Акватория»-место для встреч и общения. Залы на 4-30 человек, гостиничные номера с парными. Сауна со свежим веником и бассейном- настоящее море удовольствия и здоровья. С каждым годом число наших гостей заметно растет. Круглосуточный прием и качественное обслуживание мы гарантируем более 12 лет. Банкеты, юбилеи, мальчишники, «2-й день свадьбы»- это лишь часть услуг, которые мы оказываем. Наши цены вполне демократичные. А теперь - вперед к удовольствиям!
Телефоны: Чтобы посмотреть номер телефона, пройдите по ссылке ниже
Скидки: Скидки: 10%- постоянным гостям, 30%- при посещении 2раз в месяц. Именинникам-10%, 5-й час бесплатный ( летом 4-й час), летние акции.

Отзывы

Отзыв от: сергей / 13.05.2017

отдыхали у вас в сауне, просто супер , все понравилось , джакузи супер , большой плюс бильярд, чистенько и не дорого, спасибо

Отзыв от: Ирина / 12.05.2017

Людмила, 03.03.17г, есть подозрение, что Вы перепутали сауну. Зеленой воды в Акватории(Челябинск) не бывает, в фильтр вы не могли заглянуть (бассейны переливные,тех.оборудование в подвале) Таких фильтров в бассейнах, как в Вашем понимании(черный)в аналогичных комплексах не используются (фильтровальная установка с помпой, закрыта герметично под давлением в тех.помещениях). Внизу ванны джакуззи нет ни в одном зале. Удачи Вам!

Отзыв от: Василий / 04.05.2017

Отмечали др в 5 зале, всем понравилось,место хватило всем (25 человек), музыка шикарная, караоке, вода в бассейне теплая, чистая, делали заказ по кухне все приготовили во время и вкусно, придем еще раз, спасибо.

Отзыв от: людмила / 03.03.2017

в сауне были впервые и больше туда нет желания приезжать бассейн грязный, вода в нем зеленая,посмотрели фильтр в бассейне они вообще оказались черными, в джакузе вода вообще воняет в нижнем зале, где расположен бильярд стоит неприятный запах.

Отзыв от: Иван / 11.01.2017

В Рождество отдыхали в большом зале. Забронировали в ноябре.Понравилось все и с компанией повезло.Еду с собой привезли, но и в бане немного заказали,ну очень администратор просила попробовать местную кухню.Вкусно-правда. Спасибо за отдых. Отдыхаем нечасто,но когда выбираемся, хочеться пополной оттянуться. Сауне процветания! Ждите, приедем.

Отзыв от: Ксения / 27.08.2016

Провели свадьбу необычно - в сауне "Акватория", в клубном зале=) Было круто!!! Спасибо большое администратору Алле за помощь в организации, за украшение зала, за всё-всё-всё! Спасибо огромное повару, всё было очень-очень вкусно и красиво! Отлично отметили событие, которое надолго запомнится! Всем рекомендую "Акваторию" на разные случаи жизни!

Отзыв от: Елена / 09.11.2014

Отмечали др,с детьми,в римском зале,все очень понравилось,чисто,прекрасный бассейн,джакузи,все было круто,единственное с аппаратурой не очень получилось,а так все супер)гости в восторге,дети очень довольны!Персонал приветливый,цены как обговаривалось заранее,вкусная кухня,все рады!!!)Обязательно посетим ещё эту сауну!

Отзыв от: Олеся / 07.09.2014

Несколько раз в году отдыхаем в Акватории, особенно нравится клубный зал,отмечаем там дни рождения, после ремонта стал еще приятней, кухня на 5+,особенно шашлычок, радуют скидки и подарочный час.

Отзыв от: Антонида / 26.05.2014

Новый зал "Тамбукту" очень понравился. Современный, стильный, со вкусом все подобрано. Отдохнули великолепно, парная жаркая. Комната отдыха -супер!!! Спасибо.

Отзыв от: Сергей / 03.02.2014

Цены уже лет пять не меняются. Слушайте и записывайте внимательно по телефону. Просите чек и счет. Зачем придумывать.



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования