Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Оздоровительный центр "Акватория"
Оздоровительный центр
Адрес: Челябинск, ул.Василевского, 77, на карте
Район: Ленинский
Для вас: Кальян Массаж Веники Солярий Банщик Парковка
Кухня: Русская кухня Бар
Описание: Для ВАС: веники, кальян, бильярд, DVD, Музыкальные автоматы, кабельное ТВ, wi-fi. Кухня: бары, ресторанное меню, банкетное меню Описание: Оздоровительный комплекс «Акватория»-место для встреч и общения. Залы на 4-30 человек, гостиничные номера с парными. Сауна со свежим веником и бассейном- настоящее море удовольствия и здоровья. С каждым годом число наших гостей заметно растет. Круглосуточный прием и качественное обслуживание мы гарантируем более 12 лет. Банкеты, юбилеи, мальчишники, «2-й день свадьбы»- это лишь часть услуг, которые мы оказываем. Наши цены вполне демократичные. А теперь - вперед к удовольствиям!
Телефоны: Чтобы посмотреть номер телефона, пройдите по ссылке ниже
Скидки: Скидки: 10%- постоянным гостям, 30%- при посещении 2раз в месяц. Именинникам-10%, 5-й час бесплатный ( летом 4-й час), летние акции.

Отзывы

Отзыв от: Наталья / 21.08.2009

Сауна на пять с плюсом!!!! Советую всем, и это не реклама. Первый раз отдыхали 14 августа, заказали 4 часа, но потом решили продлить, в итоге отдохнули 9 часов. Огромное спасибо администрации, а особенно Евгению за чуткое и доброе отношение. Да, уже через неделю мы с мужем приехали снова, и совсем не разочаровались. Все было отлично!!!

Отзыв от: Юлия / 25.07.2009

Сауна СУПЕР!!!чисто,красиво,,уютно!

Отзыв от: Екатерина / 04.07.2009

Хотелось бы узнать есть какое-нибудь спецпредложение по второму дню свадьбы, если это будет в интервале до 17.00.

Отзыв от: Карл / 18.05.2009

Отличная сауна и обслуживание. Цены,как говориться,демократичные. Администратор была очень услужливая, добрая. Все чисто и сделано с душой без наворотов. Отдохнули по-полной программе.Кухня лучше рестранной и недорого. Всем советую! Кстати, дорогу отремонтировали!

Отзыв от: Евгений / 15.04.2009

Спасибо! Отличная сауна по разумной цене!



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования