Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Оздоровительный центр "Акватория"
Оздоровительный центр
Адрес: Челябинск, ул.Василевского, 77, на карте
Район: Ленинский
Для вас: Солярий Массаж Банщик Веники Кальян Парковка
Кухня: Русская кухня Бар
Описание: Для ВАС: веники, кальян, бильярд, DVD, Музыкальные автоматы, кабельное ТВ, wi-fi. Кухня: бары, ресторанное меню, банкетное меню Описание: Оздоровительный комплекс «Акватория»-место для встреч и общения. Залы на 4-30 человек, гостиничные номера с парными. Сауна со свежим веником и бассейном- настоящее море удовольствия и здоровья. С каждым годом число наших гостей заметно растет. Круглосуточный прием и качественное обслуживание мы гарантируем более 12 лет. Банкеты, юбилеи, мальчишники, «2-й день свадьбы»- это лишь часть услуг, которые мы оказываем. Наши цены вполне демократичные. А теперь - вперед к удовольствиям!
Телефоны: Чтобы посмотреть номер телефона, пройдите по ссылке ниже
Скидки: Скидки: 10%- постоянным гостям, 30%- при посещении 2раз в месяц. Именинникам-10%, 5-й час бесплатный ( летом 4-й час), летние акции.

Отзывы

Отзыв от: TamPrino / 04.03.2010

Логотип мне нравится:)

Отзыв от: Olort / 19.02.2010

У нас в Дагестане за такие слова могут и камням изакидать :(

Отзыв от: Olort / 18.02.2010

У нас в Дагестане за такие слова могут и камням изакидать :(

Отзыв от: Дед Мороз / 12.01.2010

Недорого, соответственно и сауна такая.Но отдохнули отлично температура держалась на уровне! Есть массажное кресло прямо в номере!

Отзыв от: VofspeapseRem / 27.12.2009

Надеюсь, остальные записи окажутся такими же интересными

Отзыв от: JeoriCliers / 27.12.2009

Еще таки побочная проблема) Врят ли она кому то мешает, мне примерно вроде то пофиг

Отзыв от: Екатерина / 07.12.2009

Мнение мое о сауне довольно положительное!Зал просторный,атмосфера уютная..НО..администратора Андрея я считаю пора давно уволить.Он мало того,что ничем не помогал клиентам,так еще и грубил довольно таки сильно!!За любые виды услуг он брал дополнитиельную оплату!!!Еще мы оставили там 3 киллограма курицы и Андрей администратор просто положил трубку телефона,когда узнал об этом,не стал ничем помогать!!

Отзыв от: Валерий / 20.11.2009

В сентябре отмечали день рождение в таёжном зале,через 3 часа обе парилки начали остывать.Администратор уверил нас что они скоро нагреются,прошло полчаса а за тем и час но были только обещания.В итоге оказалось что у них были проблемы с электричеством,выбивало автоматы.После этого мы решили уйти и потребывали деньги с того времени,когда,перестали работать парилки.На что они ответили что ничего не отдадут и мало того грозили вызвать милицию.псле получаса ругани они отдали деньги.Вобщем всё день рождение испортили.

Отзыв от: Елизавета / 10.11.2009

Сауна обалденная!!!! Отдыхали там не раз и с коллективом и компанией близких друзей. Всегда все очень нравилось-внимательное отношение сотрудников,вкусная еда,отличный дизайн!!!! Мой любимый-римский зал,здесь есть все что душе угодно,все чего только можно пожелать в сауне-и джакузи и бассейн и РУССКИЙ бильярд!!! Скучно не было никогда!!! А сколько фотографий обалденных!!!! Самое главное,что здесь работают хорошие,честные люди,у нас в прошлом году была такая ситуация-праздновали день рождения и когда уехали забыли огромный пакет-там была вся еда(когда приехали домой оказалось что закусывать совсем нечем!!!),фен,противень,да и много еще всяких мелочей. Очень расстроились,мы ж уже на с.з.,да и кто нам что отдаст!Но все таки позвонили,администратор нашел нам пакет-он был на стоянке,было очень приятно-конечно же мы за ним вернулись!!! Спасибо Вам,мы к вам обязательно будем наведываться!!!!!

Отзыв от: григорий / 17.09.2009

Сауна, конечно, хорошая, красивая и удобная... Но есть и минусы. 1) Не работал камин и многообещающий "Душ ведро". Администратор Андрей сказал, что все это можно сделать, но, дескать, очень долго. 2) Перед выходом, как обычно, произошла "проверка" помещения администратором. В ходе которой было выявлено, что в сауне пол залит(!)( а какой он там должен быть приналичии бассейна?) Также Андрей сказал, что мы залили пивом телевизор и он не работает( сразу же телевизор включили, тот оказался рабочим, но Андрей упорно отказывался верить что он работает) В конце концов администратор сказал, что мы пьяны и стал грозиться Вытрезвителем. Итог. остаток ночи провели в местном РУВД, куда благополучно отправил нас администратор. В РУВД не могли понять, чего хочет администратор, мы написали несколько бумаг-объяснительных по поводу работающего телефизора и под утро усталые поехали домой. Выражаем "огромную благодарность" администрации Акватория.



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования