Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Банный двор
Банный двор
Адрес: Челябинск, ул. Дзержинского, 93-б, на карте
Район: Ленинский
Для вас: Массаж Кальян Солярий Парковка
Кухня: Европейская кухня Ресторан Бар
Описание:
Телефоны:
Скидки:

Отзывы

Отзыв от: наталья / 02.10.2017

отмечала 1 октября д.рожд.всем всё понравилось. парилка классная,из бассейна с гейзйром не вылазили. очень обходительный и вежливый персонал,спасибо юля!!!

Отзыв от: Игнатова Мария / 12.05.2015

Начала посещать солярий в этом комплексе.ялучше солярия в Нашем городе не найти!!!Лампы всегда новые,греют на все 100%,загар отличный и не смывается! Один минус-не хватает музыки... Отдельное спасибо девочкам-администраторам!!!Всегда вежливые и улыбчивые,настроение от них поднимается при каждом посещении солярия!)!)!) Спасибо Вам огромное!

Отзыв от: Елена / 04.05.2015

Отмечали юбилей мужа в Этом заведении! Огромное спасибо руководству за такое прекрасное заведение!!!! Всё отлично,только не хватает освещения и дополнительного звука! Отдельная благодарность администратору Алесе!!!! Очень приятная и милая девушка,сделала всё,чтобы Наш отдых был запоминающийся!!!! Ещё раз СПАСИБО!!!!! Придём отмечать все праздники!И только к Вам!!!

Отзыв от: Эльвира / 15.12.2014

Отмечала с девчонками день рождения, очень всем понравилось, детишки были в восторге от джакузи с бассейном, они просят мам отмечать свой день рождения в этой сауне)))) Спасибо администратору Эле, помогала во всем, умничка!

Отзыв от: татьяна / 26.09.2014

Отмечала Свой девичник 21 Сентября в Ривьере. Всё просто супер!!! Спасибо администраторам Кристине и Олесе !! Уютный номер,всё блестит,вода класс,ни хлорки,ни запаха!)Нам всем всё понравилось!Обязательно придём в составе новой семьи))

Отзыв от: Евгения / 18.03.2014

Отмечали 8 марта, очень всем все понравилось!!!! Номер рыцарский, очень чисто, уютно! Мы любители отдохнуть, и были много где, но такого великолепного обслуживания, я в Челябинске не встречала, персонал просто чудо, обслуживание на высшем уровне! Я в шоке! Молодцы ребята,так держать!

Отзыв от: марина / 13.01.2014

Отмечали новогодний корпоротив - остались очень довольны, по нашему желанию сделали сауну потеплее, поэтому думаем с детьми посетить сауну. Очень дружелюбный персонал, даже уборщицы говорят "С легким паром". По цене тоже очень приемлимо, да и очень жаркая парилка, тк почему то проблемы какие то везде с этим, приходится постоянно администратора вызывать...Единственное с музыкой проблемы - диск только с караоке, а хотелось потанцевать. Спасибо вам, дальнейшего вам процветания!!!

Отзыв от: Ольга / 04.11.2013

Мы очень часто отдыхаем в саунах и, пожалуй, Банный Двор лучшее место, где мы были в последнее время. К сожалению, я открыла для себя эту сауну совсем недавно и отдохнуть удалось только в рыцарском номере, но я в восторге. Парилка, джакузи, из которой мы еле-еле вытащили нашу дочь, дизайн - все на высоте. Номера все свеженькие, не замызганные и цены вполне приемлемые. В этой сауне мне понравилось все! Грядет ДР супруга. Идем однозначно только в Банный Двор)

Отзыв от: Ирина / 06.08.2013

27 июля 2013 праздновала с друзьями День Рождение в Рыцарском зале Банного Двора! Всё было очень здорово! Этот номер - отличное решение для небольшой компании! Поразила чистота, уют и отсутствие неприятных запахов!!! Турецкая парилка и 6-ти местная джакузи -КЛАСС!!! Но отдельное спасибо хочется выразить администратору Юлии! Вежливая, доброжелательная девушка, настоящий профессионал, ответит на 1000 и 1 вопрос, а также проведет презентацию номера!!! Целый чемодан спасибо!

Отзыв от: Ирина / 31.07.2013

27.07.2013 праздновала с друзьями своё День Рождение в Рыцарском зале Банного Двора!!! Всё было чудесно! Номер отличный, поразила чистота и отсутствие неприятного запаха! Рыцарский зал - замечательное решение для небольшой компании! Турецкая парилка и 6-ти местная джакузи с подсветками и суперрежимом, караоке и прочее, словом всё самое необходимое для отличного отдыха!Особенно хочется отметить сервис Банного Двора, в частности администратора ЮЛИЮ :) Эта девушка-суперрр работник! Вежливая, доброжелательная, отзывчивая, ответит на 1000 и 1 вопрос, все подробно расскажет, проведет мини-презентацию номера!Побольше бы таких как Вы! Целый чемодан спасибо ЮЛИИ! :) Бывали и раньше у Вас в Банном Дворе, тоже всё было хорошо! Одним словом, процветания Вам и много-много приличных клиентов!!!) Обязательно посетим снова Ваш Банный Двор и другим порекомендуем!!!



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования