Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Главная / Наутилус / Отзывы
Наутилус
Наутилус
Адрес: Челябинск, пр. Комсомольский , 118-а , на карте
Район: Северо-запад
Для вас: Веники Парковка
Кухня: Бар
Описание: Уютных четыре номера класса люкс. Номера рассчитаны на 10 человек. В номерах имеется: телевизор, музыкальная колонка, бильярд, холодильник, бассейн 3*4м, парилка, душ, WIFI. Стоимость номеров от 800 рублей за час. Есть возможность круглосуточно заказать блюда русской кухни в номер! Открыто раннее бронирование на Новый год!
Телефоны: +79642442310
Скидки: При заказе 4-х часов пятый час в подарок. Именникам и молодоженам скидка 10%. С 13.05.16-31.08.16 Сауны 1,3,4 с 24:00 1000 руб/час. Сауна 2 с 24:00 12000 руб/час.Во время проведения ночной акции, скидки и подарочный час не действуют!

Отзывы

Отзыв от: михаил / 23.10.2011

про хамство вранье! Сам наверно накосячил! Персонал отличный,как и сауна!

Отзыв от: михаил / 23.10.2011

про хамство вранье! Сам наверно накосячил! Персонал отличный,как и сауна!

Отзыв от: Валентин / 26.11.2010

Алена, вы видимо работник сауны - так вот заметьте, что в данном случае главные не вы, а клиент, и его не волнует, сколько там их к вам приходит - ко всем надо вежливо относится и обучатся этому. Если надо то как дрессированные собачки. Вы вместе со всем персоналом зарабатываете деньги, которые несут клиенты, а потом вам платят из их денег зарплаты. А если отношение к клиенту будет хамское, то он понесет деньги в другое заведение, и вы со своей гордостью сможете гордо сидеть дома.

Отзыв от: Евгения / 09.11.2010

Сауна понравилась, единственно, что джакузи подкачало, шумит... атак все понравилось! Еще бы сходила)))

Отзыв от: Алена / 24.10.2010

Ужасней сауны нет!!! Чай в пластиковых стаканах, также и сахар!!!все грязное, дверь в уборную даже не закрывается! Остались очень плохие впечатления!!!! А тебе чо фарфоровую посуду надо?! Иди и чаи гоняй дома в таком случае,ты туда не жрать пришла! Сауна отличная,остались положительные впечатления, и в отличии от Марии не нажирались до потери пульса,чтобы двери не закрывались! Чистый бассейн,отличная парилка,доброкачественное джакузи,вдоволь наигрались в бильярд!Придем туда еще не раз! ОлГа Милочка напиши свое имя нормально,а администраторы тоже люди,извини меня,к ним в сутки таких как ты приходят по 20 человек,чтобы побулькаться часик! Согласна, с персоналом проблемы. Видно, что обучением и контролем их не занимаются. Они тебе не дрессированные собачки,чтобы обучатся!

Отзыв от: Олга / 14.06.2010

Буквально на днях посетили с другом данную сауну. Зашли, чтобы провести вдвоем время. На остальное не обращали внимание. Согласна, с персоналом проблемы. Видно, что обучением и контролем их не занимаются. Остальное все - на твердую троечку)))

Отзыв от: Ирина / 20.12.2009

сауна отличная, отмечали ДР, были в восторге, все чисто, очень много места. Заказывайте двухэтажный номер, прекрасный бассейн, джакузи, бильярд, все в порядке!!! Спасибо персоналу, обязательно придем еще!!!

Отзыв от: Потенциальный клиент / 03.12.2009

Действительно, интерьер сауны не перекроет все её недостатки. Одна из самых грязных и неуютных саун в Челябинске. Раздевалка просто ужасная: маленькая, в ней нет ни крючков, ни шкафчиков, какое-то подобие дивана занимает всю комнату и все. Администрации нужно срочно обратить внимание на санитарную обработку!

Отзыв от: Алиса / 07.11.2009

Читаю прошлый отзыв,и думаю вот о чем,что начальство то скорей всего не знает о таком поведении персонала.Очень жаль,что такой интересный дизайн,портит отношение обслуживающего персонала...и так практически везде...

Отзыв от: Девушка / 05.11.2009

доброго времени суток! расскажу с самого начала. думали куда бы сходить устроить девичник - давно не виделись, выбрали эту сауну. специально заранее приехали посмотреть зал...оценили - вроде понравилось. внесли предоплату 50%. кратко скажу о встрече - отлично посидели, но вот к стороне работников сауны - большие претензии. Кальянщик Евгений на наш вопрос так ответил, что простите кальян расхотелось....ладно, принесли - такое ощущение было что его не только раскурили но уже и давно скурили! на замечание нам ответили - "я его так специально на 4 части расколол"....ладно... заказали 2 кальян, сами раскуривали (а то блин обидно покурили за наш счет)....ночью разъехались - звонит подруга - фен пропал! причем обидно - она единственная не пила кроме сока ничего! она позвонила администратору, сказали уборщица нашла - приезжайте. она успокоилась, утром приехала, ей сказали - это наш фен! во общем не приятно до ужаса!! если бы я была хозяйкой - уволила к чертовой матери всех работников, которым наплевать на репутацию! надо было так напрячься и сделать все, чтобы только позитив остался после визита! так что советую - нафиг ехать в такую сауну! дело не в фене! а в отношении! а если ваш кошелек будет следующим - согласны? неприятно



Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования