Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

Сауны на кубе
Сауны на кубе
Адрес: Челябинск, ул. Цвиллинга, 25, на карте
Район: Центральный
Для вас: Веники Банщик Парковка
Кухня: Ресторан Европейская кухня
Описание: Мы рады предложить вам отдых в наших тематических номерах: Японском, Африканском и Атлантика, Венеция (финская сауна, бассейн 3х4 с гидромассажем глубиной 1,7 м.,бильярд, большой экран с проектором). Во всех залах онлайн караоке с планшетом! Проведение корпоративов; Меню из ресторанов европейской, азиатской, японской кухни; Охраняемая подземная парковка. В каждом номере - муз. центр, телевизор, караоке. Дополнительные услуги: возможность париться березовыми вениками. Все бассейны 6х4 м, глубина от 0,8 м до 1.7 м Бесплатный WI-FI! Работаем круглосуточно! Бесплатная подземная охраняемая парковка. Сотрудничаем с рестораном "Рояль".
Телефоны: 700-02-02, 89028679780
Скидки: Внимание, весь октябрь скидки! 20% скидка всем! Именинникам и молодожёнам особые предложения! 5-й час в подарок! * подробности у администратора

Отзывы

Отзыв от: Владик / 04.10.2011

Супер сауна. И я там был - водку, пиво пил. Все просто отпадно. Всем советую.

Отзыв от: Максим / 25.08.2011

Что - один зал, что-ли? А остальные где?

Отзыв от: алла / 01.08.2011

а у вас подарочные сертификаты есть?

Отзыв от: Андрей / 18.05.2011

в феврале отмечал день рождения в африке, очень понравилось, причем компания была очень большая и нам быстро, вежливо добавили столиков, посуды. Просто молодцы !!! А мелкий бассейн - так это даже прикольно. Парная с веником - класс. Отпразновал душевно. Друзья, дети очень довольны. Спасибо всему коллективу.

Отзыв от: Vlad / 14.04.2011

а чего у Вас только один номер?

Отзыв от: Арнольд / 02.02.2011

если не ошибаюсь в этом заведении раньше были рестораны (раньше праздновал там новый год), можно было бы оставить и старые интерьеры (ностальгия), но новые заслуживают большего внимания. Надо позажигать.

Отзыв от: GLEB / 28.01.2011

Были компанией в японском - очень довольны, сходите не пожалеете. Респект владельцам. День рождения буду праздновать у Вас. Спасибо.


<<123

Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования