Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама
Главная / Юбилейный

Юбилейный

Обновлено: 13:53 09.12.17

Просмотров: 62889
за неделю: 254
за сегодня: 26
за вчера: 0

voteStat.mark: 2.83.  voteStat.votes: 30515
  • 2.83 / 5
Адрес: Челябинск, 40 лет Октября, 31-а, на карте
Район: Тракторозаводский
Для вас: Солярий Парковка
Кухня: Бар Русская кухня Кафе
Описание: Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить жаркие финские сауны в бассейне "Юбилейный"! В сауне можно отметить день рождения, провести корпоратив или просто отдохнуть с друзьями!? Отдельные номера с выходом в бассейн работают круглосуточно, отдыхая в наших саунах, у вас есть замечательная возможность плавать в огромном бассейне только своей компанией! Тем более что в ноябре действует очень выгодная акция, стоимость утром, днем и вечером такая же, как и ночью, то есть почти в два раза дешевле! Акция направлена на привлечение новых клиентов, и не распространяется на постоянных клиентов, за которыми закреплено расписание! Стоимость включает в себя: - посещение сауны возможно круглосуточно, по предварительной записи. - посещение сауны до 10 человек - посещение большого бассейна в оплаченное время. *свыше 10 человек, оплачивается за каждого человека дополнительно 100 руб. за один час. *двое детей до 10 лет считаются как один взрослый человек, и оплачивается дополнительно
Телефоны: Чтобы посмотреть номер телефона, пройдите по ссылке ниже
Сайт: http:// chelsauna.
Скидки: Внимание, проходит акция "НОЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!" Подробности смотрите ниже.


Вашему вниманию предлагаются следующие номера:

 вопрос  Отзывы посетителей
Отзыв от: Анна / 26.10.2017

Недавно отмечали день рождения в данном заведении, нам очень понравилось после жаркой парилки окунуться в огромный бассейн. Персонал весь приветливый. Почему-то я ожидала худшего, но мое др прошло на лучшем уровне!


Отзыв от: Женя / 20.02.2014

очень часто ходим поплавать -нам нравиться и обслуживание и цены все супер


Отзыв от: Ирина / 28.02.2013

Праздновали день рождения в этом комплексе. Все понравилось, персонал супер, все вежливые, приветливые! Единственное, ремонт немного подкачал, но это все компенсируется приятными впечатлениями от огромного бассейна, жаркой парилки, караоке и скидками, везде при покупке 4-х часов делают 5 в подарок, а здесь при покупке 3-х часов и скидку в честь дня рождения сделали 10%, очень выгодно! Обязательно к Вам еще придем!




Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования