Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама
Главная / сауна "на Камышовой"

сауна "на Камышовой"

Обновлено: 11:44 02.02.20

Просмотров: 146214
за неделю: 4
за сегодня: 0
за вчера: 4

voteStat.mark: 3.14.  voteStat.votes: 23009
  • 3.14 / 5
Адрес: Челябинск, ул. Камышовая, д.27, на карте
Район: Советский
Для вас: Парковка
Кухня: Бар
Описание: Вас ждут новые номера с финскими саунами и русской парной ,большим бассейном и приветливым персоналом. Приглашаем Вас посетить наш новый зал "Прага",в котором Вас ждёт настоящая парная на ДРОВАХ С ВЕНИКОМ ! Приглашаем Вас на празднование Новогодних Корпоративных банкетов и Новогодней Ночи 2017! Встречайте Новый год в теплом кругу самых близких друзей в нашей сауне.
Телефоны: Чтобы посмотреть номер телефона, пройдите по ссылке ниже
Сайт: http:// chelsauna.
Скидки: При заказе 4х часов - 5ый в подарок в вечернее время и в выходные дни.
Вашему вниманию предлагаются следующие номера:

 вопрос  Отзывы посетителей
Отзыв от: Марина / 16.04.2014

Отмечали День рождения в VIP номере. Сама сауна понравилась. Огорчило то, что караоке было сломано (хотя при бронировании все работало))) и в настольном футболе не было мяча. Бассейн не большой, но чистый. Персонал совсем не приветливый. Администраторам так и хотелось наклеить улыбку. В общем на 4 с минусом.


Отзыв от: Елена / 12.04.2014

Возмущена работой сауны. Запланировали с друзьями на 10 апреля сходить отдохнуть. Записались заранее , еще в начале марта, на 6 часов с 13.00 до 19.00. 9 апреля позвонила уточнить договоренность, оказалось, что нам урезали один час. А 10 апреля мне позвонил сотрудник этой сауны , и отменил полностью наш визит туда. Мотивируя тем, что во всем Советском районе нет электроэнергии. Сотрудник разговаривал со мной грубо. Многие из нашей компании, отпросились с работы. Дети наши разревелись, им не объяснить почему мы не едем отдыхать. Закуплены продукты, приготовлена еда на стол. Пришлось срочно звонить по другим саунам, и искать свободный зал. Такая сауна нашлась, причем рядом с " Триумфом", и там с электроэнергией было все в порядке. У нас сложилось мнение, что те часы. на которые мы были записаны, отдали другим людям, кто шел отдыхать за полную стоимость, а не по купону Гилмон. Полнейшее безобразие!!!


Отзыв от: Ольга / 11.03.2014

Проводили корпоратив в этой сауне,всё понравилось,чистенько,вода в бассейне прозрачная,красивый интерьер,а цена просто замечательная!!!Не получилось настроить караоке,но нас было 13 человек,поэтому не сильно огорчились.Советую посетить!!!


Отзыв от: Николай / 01.02.2014

Были в сауне в декабре,зал триумф. Очень понравилось что цены не поднимали. Сначала были проблемы с музыкальной аппаратурой, не воспроизводил флешки. Потом все настроили. На фото имеется настольный футбол, а в действительности его нет. Сауна нагревается до хорошей температуры только если много поддавать. В душе периодически заканчивалась горячая вода. Бассейн вместительный, прохладный, можно попрыгать(есть бортики). Ещё в прихожей от двери которая напрямую выходила на улицу сильно дуло. Бильярд не плохой только приходиться закидывать монетки, чтобы шары выкатились. В общем если не обращать внимание на мелкие недочеты то там довольно не плохо.


Отзыв от: я / 12.10.2013

Сауна красивая. но: бассейн холодный, помимо основного входа в сауну была какая то боковая дверь, которая была не заперта и вела во двор дома- было как то не по себе. бильярд можно играть только за монетки. а так всё красиво. бассейн бы теплый!!!


Отзыв от: Мария / 25.08.2013

Отличная сауна,были обсолютно во всех залах кроме гостинечного.Нареканей по залам НЕТ,моё мнение это самая лучшая сауна в Челябинске!Постоянно туда ездим,и выходим довольные.




Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования