Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама
Главная / "Русская баня - Чистые пруды" на дровах с прорубью

"Русская баня - Чистые пруды" на дровах с прорубью

Обновлено: 11:11 31.12.20

Просмотров: 113025
за неделю: 19
за сегодня: 3
за вчера: 1

voteStat.mark: 2.96.  voteStat.votes: 19228
  • 2.96 / 5
Адрес: Челябинск, 15 км от города (За Долгодеревенским д.Большое Баландино,
Район: с.Долгодеревенское
Для вас: Парковка
Кухня: Бар
Описание: ВНИМАНИЕ!!! Открылся и готов принимать посетителей двухэтажный ГОСТЕВОЙ ДОМ.Лучший вариант для корпоративов, юбилеев и праздников для большой компании! Огромный стол, камин, Триколор, муз.центр, микроволновка, сан.узел и много спальных мест на втором этаже.Индивидуальный расчет стоимости прибывания.Возможность пребывания в Гостевом доме и заказа в удобное для Вас время баньки! СПОРТ-БАР!!! Специальные цены в гостевом доме для отдыха и просмотра КХЛ! Специально для вас: купель с родниковой водой, мангал,хоккей на льду, катание на коньках,прогулки по лесу на лыжах, рыбалка на собственном чистейшем водоеме - лучший отдых с пользой для здоровья! Банька без ограничения количества человек!! ВНИМАНИЕ!!! Открывается сезон рыбака! Зарыбленная заводь!
Телефоны: тел. 8-951-793-77-50. Viber. WhatsApp.
Сайт: http://http://banya74.ucoz.ru/
Скидки: При заказе 4 часов - пятый в подарок!
Вашему вниманию предлагаются следующие номера:

 вопрос  Отзывы посетителей
Отзыв от: Денис / 04.10.2018

Очень классная Баня, несмотря на то, что находится за городом! Мы напарились, пожарили шашлыки, ещё и те, кто захотел, порыбачили. Отношение к нам было великолепное, как будто мы друзья. Всем очень понравилось, рекомендуем и вернёмся ещё не раз!


Отзыв от: DvaCBog / 20.03.2017

Выбираясь раслабляться на морское побережье, каждый из вас стремится на максимум использовать те возможности, которые нам дает море. Бесспорно, любой любит поплавать в голубой, воде, понежиться на прогретой теплым солнцем песочке, наслаждаясь звуком разбивающихся о валуны волн и мягким свежим веторм. В эти минуты полнейшего расслабления вы не помните обо всех своих бедах и неприятностях. Однако согласитесь, идеальный отдых – это циклы из пассивного и активного отдыха. Тем более побережье дает нам множество вариантов! Берег – это, пожалуй, самое малое, чем можно воспользоваться. У этого времени есть для нас кое что большее и гораздо интереснее… К примеру морская рыбалка в Сочи. Спешите попробовать!


Отзыв от: игорь / 07.09.2015

отдыхали в августе 2015 года...они открыли баню еще одну возле гостевого домика...вообще стало удобно..раньше мы снимали домик на сутки и ходили в баню большую (недалеко, конечно, метров 15 от домика),но все-равно вещи таскали закуски...а сейчас все в одном месте..и домик ,и баня, и мангал с казаном...кстати, там за небольшую плату плов отменный узбекский делают..когда большой компанией , то очень удобно и выгодно - не надо париться с готовкой...и еще рыбачили ..я поймал пять рыбок..небольшие, но зато удовольствие...вообщем, круто


Отзыв от: Анастасия / 01.02.2015

Отличное место! Отмечала свой юбилей 1.08.14, все гости и конечно же я остались довольны! Сидели за огромным столом на улице возле бани, в баньке попарились, в пруд поныряли, возле гостевого дома как на сцене разыгрывали сценки. Шашлыки, танцы, никого вокруг, природа....КРАСОТА одним словом. На следующий день еще веселились до обеда, вообщем впечатлений море, юбилей удался на славу))) А ехала изначально и переживала, нас 25 человек, как сядем, как разместимся, как спать будем, боялась приехать и разочароваться......НО нет, как только зашли -поняли, что все будет хорошо и не ошиблись))))


Отзыв от: Дмитрий / 14.11.2014

Самый лучший вариант для новогодних корпоративов...эксклюзивно, комфортно и недорого


Отзыв от: Олег / 04.03.2014

Отличное место...всем советую..сняли гостевой дом большой компанией..это выгоднее. чем снять на сутки баню..а в баню записались отдельно на три часа..круто..играли в хоккей. катались на лыжах..ныряли в прорубь..купель освещенная (я бы в Крещение и сам видел, как Батюшка освещал)..все классно, приедем еще..




Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования