Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама
Главная / Сауна "ОЛИМП"

Сауна "ОЛИМП"

Обновлено: 17:40 08.11.18

Просмотров: 75477
за неделю: 133
за сегодня: 0
за вчера: 8

voteStat.mark: 2.85.  voteStat.votes: 12139
  • 2.85 / 5
Адрес: Челябинск, Бажова, 91,
Район: Тракторозаводский
Для вас: Парковка
Кухня:
Описание: Внимание! Назови пароль «челсауна» и получи скидку 10%!!! Открылась новая сауна в Тракторозаводском районе. Чистая, комфортная и уютная обстановка.К вашим услугам три номера: малый 4-6 чел;средний 6-8 чел;большой 10-15 чел.
Телефоны:
Сайт: http:// chelsauna.
Скидки: Внимание! Назови пароль «челсауна» и получи скидку 10%!!! Именинникам и оплатившим 5 часов скидка 10%
Вашему вниманию предлагаются следующие номера:

 вопрос  Отзывы посетителей
Отзыв от: Гульнара / 13.03.2018

Постоянно туда ходим. Придурушную администраторшу уволили. Вот с ней всегда косяки были: то фильтрацию не включит, то бассеин перельет, то гостей не пускает. Юбилей отмечала в ресторане в этом же здании,после банкета по желанию гостей продолжение в Родном сауне Олимпе. Так эта пенсионерка мне крови попортила. Теперь ее нет.Мы опять довольны Олимпом. САуна очень чистая, если что-то оставите забудете, то всегда сохранят. На уборку между посетителями большое время заложено, убирают хорошо. не аб ляп. Очень рекомендую! я побывала 70% всех саун и бань Челябинска. Олимп на высоте. Я не работник сауны.


Отзыв от: Сергей / 01.04.2017

Справляли др друга в большом зале, сразу обратил внимание что бассейн не работает(не включена фильтрация)и вода мутная как молоко (я работаю в строительстве бассейнов и знаю какая должна быть вода). Позвали администратора и сообщили, что бассейн не работает, она с порога сказала что все работает и собралась уйти, после долгих пререканий всеже согласилась пойти проверить(при этом продолжала уверять что, все работает), открыв техпомещение, администратор убедилась, что фильтрация выключена(видимо экономия эл.энергии)и с недовольным видом включила насос)) На вопрос,почему такой мутный бассейн, сказала что так и должно быть и это чистая вода. Один из гостей при входе в заведение услышал "И так со скидкой пришли, еще комфорт какой-то требуют" (мы были по купону). В остальном все нормально, есть теннисный стол, сауна греет хорошо, еще бы персонал относился как к людям...


Отзыв от: Наталья / 01.03.2017

А почему вы только хорошие отзывы публикуете? Наверно вы сами их и написали, а плохие отзывы игнорируете. Значит напишем на других сайтах правду.


Отзыв от: Екатерина / 10.01.2017

Отличная сауна!!! Уютно, красиво, чисто, сухо!!! Класс!!!


Отзыв от: Ирина / 22.02.2016

В канун Нового 2016 года собрались компанией посетить сауну. Долго собирались. Искали большой номер с теплым бассейном, хорошей парилкой. Про сауну Олимп подсказали коллеги на работе. Поиски остановили, когда увидели чистый, аккуратный, большой, комфортный номер. Во время посещения все понравилось: и парная, и удобный большой стол! В номере была микроволновка, посуда и другая кухонная утварь, которая нам очень даже пригодилась. Особенно удивило наличие теннисного стола! Парни с удовольствием поиграли в теннис, а мы - "поболели" за них. В номере довольно большой танцпол, что тоже не мало важно, когда большая компания. Правда, бассейн оказался не очень теплым. Но после парной мы и в нем с удовольствием плавали. В общем, рекомендую!




Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования