Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама

С

Обновлено: 11:36 02.02.17

Просмотров: 6962
за неделю: 1
за сегодня: 0
за вчера: 0

voteStat.mark: 2.9.  voteStat.votes: 1995
  • 2.9 / 5
Адрес: Челябинск, Российская 14 А,
Район: Калининский
Для вас: Кальян Веники Парковка
Кухня: Можно с собой Бар
Описание: Собираетесь отлично провести время, попариться вениками в финской парной, поплавать в чистом бассейне? Тогда обязательно посетите сауну БАМБУК!!! Хотите отпраздновать день рождение, семейное торжество, корпоративное мероприятие, детский праздник, или просто попеть караоке в дружной компании - для Вас БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ!!! В Вашем распоряжении комфортная мангальная зона, музыка, танцпол!!! Отведайте блюда нашего мангального меню, нежнейшие сочные шашлыки, аппетитная рыбка жареная на углях, золотистая курочка приготовленная на решетке не оставит Вас равнодушными!!! Устройте приятный романтический сюрприз своей второй половине. Проведите время в непринужденной обстановке с теми, кто вам по настоящему дорог, приходите просто расслабится и получить массу положительных эмоций!!!
Телефоны: 230 37 70, 89925117770
Сайт: http://vk.com/club123794007
Скидки: Именинникам скидка-10%, при оплате 5 часов, 6 -й час в подарок!При заказе банкетного зала вместе с сауной - скидка 30%!!!
Вашему вниманию предлагаются следующие номера:

 вопрос  Отзывы посетителей
Отзыв от: Анна Алексеевна / 29.05.2016

Добрый день, хотелось бы поделится приятными впечатлениями, которые остались от посещения сауны Бамбук. Доброжелательный персонал, чистый и очень теплый бассейн, отличная парная, безумно вкусно приготовленный шашлык. Были компанией 6 человек привередливых дам, но остались довольные все. Большое спасибо за гостеприимство.


Отзыв от: Иван / 15.03.2016

Спасибо за отдых в сауне Бамбук. провели вечер просто замечательно, бассейн понравился, все чисто, уютно и радушно!


Отзыв от: Татьяна / 02.03.2016

В феврале были в сауне Бамбук, понравилось все: внимательный и гостеприимный администратор, теплый бассейн ( что очень важно для отдыха с детьми), чистота, большая душевая, горячая парная (можно париться с вениками). В здании находиться мангальная зона-получился отличный шашлык. Все замечательно, придем еще не раз.


Отзыв от: Александра / 02.03.2016

Очень здорово мы провели время в Бамбуке! Понравилось все!!! дискотека, шашлык, и особенно бассейн!!! Еще туда хочу....


Отзыв от: Надежда / 02.03.2016

Мы тоже были там 22-го. Понравилось все! Ходили по гилмону, думали так себе, нет - все было хорошо, бассейн чистый . такой редко бывает. отдых удался, спасибо сотрудникам, часы забыли и то позвонили, вернули! Спасибо!


Отзыв от: Валентина / 29.02.2016

На днях посетили сауну Бамбук, отмечали день рожденье дочки. Сняли в аренду банкетный зал, вместе с сауной. И нам и гостям очень понравилось, дети в восторге от бассейна, музыка отличная, натанцевались, напарились, накупались. Администратором большое спасибо за помощь и внимание. Все было просто здорово!!!




Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования