Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама
Главная / Оздоровительно-банный комплекс "Альбион"

Оздоровительно-банный комплекс "Альбион"

Обновлено: 10:34 03.02.21

Просмотров: 152425
за неделю: 38
за сегодня: 4
за вчера: 2

voteStat.mark: 2.95.  voteStat.votes: 33998
  • 2.95 / 5
Адрес: Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 120, на карте
Район: Северо-запад
Для вас: Массаж Банщик Парковка
Кухня:
Описание: На северо-западе Челябинска в тихом спальном районе расположился уютный оздоровительно-банный комплекс «Альбион». Его гостей ждет просторное помещение вместимостью до 15 человек, большой бассейн 13х3,5м (глубина от 1,59 до 1,85)с современным оборудованием фильтрации воды и водным инвентарем для детей, финская сауна и русская баня. Уникально для Челябинска то, что русская баня в «Альбионе» на дровах: это способствует образованию особого пара, который является лучшим средством для омолаживания организма.

 Также в оздоровительном комплексе есть массажный кабинет и зона отдыха, где желающие смогут посмотреть TV, попеть караоке, поиграть в настольный футбол и аэрохоккей.

Для вас:

  • Уютное помещение 300 кв. м. на 15-20 человек
  • Финская сауна
  • Русская баня НА ДРОВАХ
  • Бассейн с современным оборудованием фильтрации воды
  • Комната отдыха: TV, караоке, настольный футбол, аэрохоккей



Телефоны: 223-13-23, 89191231323
Сайт: http://opensauna.ru/complex/
Скидки: Только в Сб, вс, праздничные и предпраздничные дни: Для именинников скидка 10%. При оплате 4 часов, 5 в подарок! При покупке абонемента - скидка 10% (только в будние дни)!!! ПРИ ПОКУПКЕ АБОНЕМЕНТА СКИДКА 10% (ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ)!!!!!
Вашему вниманию предлагаются следующие номера:

 вопрос  Отзывы посетителей
Отзыв от: Ольга / 09.04.2019

Мы тоже постоянные гости комплекса. Отмечали в марте день рожденья мужа. Посещаем данное заведение с 2015 года. Очень нравится, рекомендую всем. Тепло, просторно, чисто, хороший бассейн и сауна. Соответствует, цена-качество.


Отзыв от: Валентина / 08.04.2019

Постоянно отмечаем здесь дни рождения и праздники. Отличное место доя отдыха большой компанией!!! Чистый теплый бассейн, дети в восторге!!! Две парилки, много места!!! А какой турнир по водному поло???? Здесь есть все!!!! Аэрохоккей, караоке, настольный футбол. А главное, баня на дровах?. Внимательная и приятная девушка- администратор.? спасибо вам большое, впечатление от сауны самое лучшее. Придем снова!))) Рекомендую всем!!!!


Отзыв от: Дарья! / 11.11.2016

Мы постоянные гости комплекса.Отмечали день рожденья сотрудников, нашим дружным коллективом! Спасибо большое за уют и чистоту. Очень понравилось, особенно бассейн и русская парилка.Рекомендую всем. Тепло, просторно, чисто. Соответствует, цена-качество. Только просьба к администратору, оповещать всех гостей или разместить информацию в помещениях комплексах, о правилах пребывания в Альбионе. С благодарностью ваши постоянные посетители.


Отзыв от: Ирина / 27.10.2016

Отмечали в 2011 году нашу свадьбу, 2016 моё день рождение. Сауна просто классная. Спасибо директору, вы большие молодцы)))


Отзыв от: Елена / 23.01.2016

Отмечали День Рождения мужа:) Все было просто супер!Много место, тепло, уютно, игры, нас было 16 человек разделились на две команды поиграли в водный футбол) бассейн шикарный!!! Но персонал оставляет желать лучшего!


Отзыв от: Максим / 25.12.2015

Отмечали второй день свадьбы. все понравилось! было весело и чисто! придем еще раз))




Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования