Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама


Обновлено: 12:25 07.12.15

Просмотров: 0
за неделю: 0
за сегодня: 0
за вчера: 0

voteStat.mark: 0.  voteStat.votes: 0
  • 0 / 5
Адрес: Челябинск, , на карте
Район: Северо-запад
Для вас: Парковка
Кухня: Можно с собой Бар
Описание:
Телефоны:
Скидки:
Вашему вниманию предлагаются следующие номера:

 вопрос  Отзывы посетителей
Отзыв от: Екатерина / 08.04.2014

Подскажите как до Вас дозвониться?)номера недействительны=(


Отзыв от: Олеся / 11.03.2014

Дозвониться невозможно, один телефон недоступен, по другому звоним трубки не берут уже 3 й день. Отпало всякое желание там побывать.


Отзыв от: Светлана / 12.12.2013

Отдыхали 02.12.2013. Сауна ооочень просторная, мы даже немного расстерялись!!! Огромный теплый бассейн, бильярдный зал, есть еще банкетный зал, это конечно уже для больших компаний. Нас было 8 взрослых и три ребенка, приятно порадовала детская комната, не во всех саунах встретишь такое, дети смотрели мультики, рисовали, вообщем болдели по-своему...В целом все понравилось, персонал приветливый, чисто, уютно!Спасибо!!! Рекомендую!!!


Отзыв от: Ксения / 28.08.2013

Звонила 28.08.13, хотела узнать информацию об услугах сауны, но в ответ мне очень жестко нахамила девушка-администратор! Как вы думаете, воспользуюсь-ли я услугами данного центра?! Нет, и другим не буду советовать!!!


Отзыв от: Алексей / 23.07.2013

Обалденная сауна!!! Отмечал сначало там день рождения своей невесты,в большом банкетном зале,всем очень понравилось!!!! А потом и мальчишник там погуляли!!!! Сейчас собираемся в составе уже 2х семей по выходным! Очень круто реально! Приветливый колектив,запомнился момент когда администратор,проводила время в детской комнате с нашими детьми,развлекая их мультиками и разными играми!!!! Что тут скажешь - Сервис!!!!!


Отзыв от: Любовь / 21.06.2013

Отличная сауна, очень просторная, чистая, уютная!!! Персонал приветливый, внимательный. Приятно порадовал бассейн с подогревом!!! Есть детская комната, мультики, игрушки, батут... В бильярде Wi-Fi, в парной с вениками парились, сначала как финскую использовали, а потом как русскую СУПЕР!!! Мне очень понравилось, пойду еще!!! Рекомендую!!!




Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования