Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама
Главная / Русская баня

Русская баня

Обновлено: 12:07 16.10.21

Просмотров: 69546
за неделю: 5
за сегодня: 0
за вчера: 0

voteStat.mark: 2.95.  voteStat.votes: 27079
  • 2.95 / 5
Адрес: Челябинск, ,
Район: Ленинский
Для вас: Веники Парковка
Кухня:
Описание: В любой день Вас ждёт по-домашнему уютная русская баня. Недавно построенная в тихом "уголке" Челябинска. Чистая. Отделанная с душой. Парилка, бассейн в виде пещерного грота, ведро с ледяной водой, березовые веники. На 2 этаже зона отдыха. Во дворе мангальная зона, уютная беседка. Зимой можно нырнуть в снежный сугроб. Удобное место для парковки... В бане приятно отметить праздники с пользой для тела и души. Цена – 600 рублей в час до 2 чел. 700 рублей в час до 4 чел. 800р час до 6 чел.900р час до 8 чел.1000 рублей в час до 10 чел.1200р час до 15 чел.
Телефоны: +7-919-116-9813
Скидки:

В любой момент времени Вы можете прервать демонстрацию ролика и начать самостоятельно управлять просмотром. Для этого наведите курсор на изображение и, удерживая нажатой левую клавишу мыши, вращайте изображение в нужном направлении. Управлять просмотром Вы также можете, используя элементы управления. При двойном кликание на изображение Вы увидите тур в полноэкранном режиме. Приятного просмотра!
Вашему вниманию предлагаются следующие номера:

Русская баня
Русская баня
Русская баня
Обновлено: 12:07 16.10.21

Адрес: Челябинск, ,
Район: Ленинский
Вместимость: до 15
Комнат отдыха: 0
Парная: Русская баня
Бассейн:
Цена: 600-1200р в час
Телефоны: +7-919-116-9813

Просмотров: 69546
за неделю: 5
за сегодня: 0
за вчера: 0

voteStat.mark: 2.95.  voteStat.votes: 27079
  • 2.95 / 5
Подробнее

Вопрос - ответ


Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Вопрос от: Кирилл

Недавно приехали из города Златоуста в Челябинск к своим друзьям, решили они нас сводить в баньку и их выбор пал на Русские бани. Нам ооочень понравилось, у нас в городе таких бань нет! Парилка очень жаркая, прыгали в бассейн после неё, домашняя обстановка...Все супер! Когда приедем сюда ещё раз, обязательно посетим!


Вопрос от: Алина

Много плюсов, но есть и минусы, из плюсов: Хорошая домашняя обстановка, жаркая парилка, все чистенько, во дворе мангальная зона. Из минусов: очень холодный бассейн, это скорее купель, чем бассейн, скользкий кафель по пути из парилки к бассейну, нет холодильника в номере, фен практически не дует, только громко работает, простыни вроде чистые, но имеют какой-то посторонний неприятный запах. Впрочем отдыхать можно за такие деньги, но я бы второй раз не поехала (разве только бассейн сделают теплее)))


Вопрос от: Ольга

Перед заказом приехали посмотреть сами,т.к.заказывали специально для гостей из Германии. Описание и фото-все соответствует действительности.Великолепное место,все очень по-домашнему- уютно и очень чисто!Никаких посторонних запахов в бассейне, и в парилке.Парилка-выше всяких похвал-удовольствие получили на все 300 процентов!В зоне отдыха-чистота и очень уютно.В бассейне вода чистая и сам бассейн с чистейшими стенками!4 часа пролетели незаметно-не хотелось уезжать!СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!!!


Вопрос от: Георгий

Баня просто супер! Очень хорошая парилка,для тех кто любит пожаре очень даже понравится! Очень уютная,комфортная,одним слово просто класс!


Вопрос от: Ирина

Место такое уютное, обязательно еще вернемся!


Вопрос от: Алена.З.

Сыну захотели сделать приятное на день рождения,заказали баньку на три часа отдохнули очень хорошо,классно все здорово бассейн , парилка , кадушка с холодной водой, комната отдыха одним словом КЛАССНОЕ МЕСТО для отдыха)))))))))


все вопросы ответы
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования