Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама
Главная / Cауна на Захаренко

Cауна на Захаренко

Обновлено: 16:47 09.04.16

Просмотров: 29947
за неделю: 0
за сегодня: 0
за вчера: 0

voteStat.mark: 2.75.  voteStat.votes: 7233
  • 2.75 / 5
Адрес: Челябинск, ул. Захаренко, 4, на карте
Район: Северо-запад
Для вас: Парковка
Кухня: Бар Европейская кухня
Описание: Тёплый приём в сауне ждёт всех ценителей комфортного и душевного отдыха.4 зала с неповторимыми изысканными интерьерами-идеальное место для корпоративного и семейного отдыха.Финская сауна,бассейны с водопадом,комната отдыха,американский пул,бар,караоке,круглосуточный заказ напитков и блюд,ТВ,стоянка под видеонаблюдением.
Телефоны: 270-68-99; 8-9000-207-427
Скидки: Система скидок для постоянных клиентов.5-й час в подарок (с пн по чт)!Отдыхайте с комфортом!

В любой момент времени Вы можете прервать демонстрацию ролика и начать самостоятельно управлять просмотром. Для этого наведите курсор на изображение и, удерживая нажатой левую клавишу мыши, вращайте изображение в нужном направлении. Управлять просмотром Вы также можете, используя элементы управления. При двойном кликание на изображение Вы увидите тур в полноэкранном режиме. Приятного просмотра!
Вашему вниманию предлагаются следующие номера:

Вопрос - ответ


Оставить отзыв
(будет опубликован после проверки модератором)
Вопрос от: Банный чемпионат 2013

Уважаемые г-да: Открытый Чемпионат Урала по банному мастерству «Банный Союз 2013». С 13-го по 15-ое декабря в Челябинске, в Клубе Саун «Авокадо», пройдет Открытый Чемпионат Урала по банному мастерству «Банный Союз 2013». Организацию и проведение чемпионата взяло на себя Некоммерческое Партнерство "Банный Союз". Генеральный Партнер Чемпионата Клуб Саун «Авокадо», Благодаря им, впервые в Челябинске сойдутся в честном поединке мастера банного веника Урала. Они разделят не только места, но и призовой фонд в 70 000 рублей. На чемпионат, для судейства и проведения мастер классов подъедут знаменитые мастера России и Европы. Будем рады видеть участников, как профессионалов, так и новичков. Приглашаем к сотрудничеству спонсоров, рекламодателей, производителей, партнеров, а так же представителей СМИ. Внимание СМИ! Требуется аккредитация! Вход только по пригласительным билетам! Контакты: spasaem@list.ru, т: 89678632639 Байс Елена


Вопрос от: Елена

Даже не удивлена, что отзывов нет....жаба душит отдать 1200 за номер, бассейн в котором даже до 2х метров не дотягивает, я за эти же деньги могу сходить в банный двор, там и поплавать в нормальном бассейне и в джакузи отмокнуть и в бильярд поиграть. Еще мне там предоставят 5й час бесплатно даже в выходной день.


все вопросы ответы
Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования