Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама
Развлекательный мегакомплекс "Галактика развлечений" / Люкс №3
Обновлено: 12:34 15.06.17
Адрес: Челябинск, Комсомольский проспект, 16, на карте
Район: Северо-запад
Вместимость: до 25
Комнат отдыха: 2
Парная: Финская сауна Турецкая баня
Бассейн:
Развлечения: Американский бильярд
Скидки: С понедельника по четверг с 8 до 16 часов – скидка 50%! При заказе четырех часов сауны с 16:00 до 06:00, пятый час – в подарок!
Цена: 1300-1800р в час
Телефоны: 73-73-170
Описание: Сауна «Галактики развлечений» – место для больших компаний, семей и влюбленных пар. Бассейн, джакузи, бильярд, гитара, нарды - все к вашим услугам. Понежиться в комнате отдыха, поиграть в бильярд или… в догонялки – это дело фантазии, а места хватит. Опытный парильщик и массажист позаботятся о вашем максимальном расслаблении. А блюда любой кухни - восточной, европейской, русской или японской - принесут вам в номер. Полное изобилие вин, великолепный кальян – все для наслаждения жизнью. Машина при этом будет вас дожидаться на охраняемой парковке. Выбирайте день и бронируйте номер по телефону (351) 73-73-170. Не забудьте сообщить о том, что планируете пригласить к себе парильщика и массажиста. Их услуги: парильщик 400 рублей/час, массажист 800-1000 рублей в зависимости от вида массажа. Банные принадлежности у нас есть, вы сможете приобрести маски для лица и тела, наполнить сауну ароматными маслами. Девушкам предлагаем заодно посетить солярий: вертикальный (12 рублей/минута), горизонтальный (10 рублей/минута).

Для вас: Кальян Солярий Веники Банщик Массаж Парковка
Кухня: Европейская кухня Бар Ресторан Русская кухня Кафе
Доп. описание: Cауна «Галактики развлечений» – место для больших компаний, семей и влюбленных пар. Бассейн, джакузи, бильярд, гитара, нарды - все к вашим услугам. Понежиться в комнате отдыха, поиграть в бильярд или… в догонялки – это дело фантазии, а места хватит. ...

voteStat.estimate: 

Дополнительное описание:

 

Цены:

Вс-чт с 8 до 17 часов  - 1300 руб/час

Вс-чт с17 до 8 часов - 1500 руб/час

Пт-сб, праздники (круглосуточно) - 1800 руб/час

Номер в восточном стиле, 2 парилки – хамам, турецкая, 2 душа, 2 комнаты отдыха, американский бильярд, музыкальный центр.

 

Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования