Сауны Челябинска и области On-line
Сауны Челябинска и области On-line
Поиск
Сауна месяца
Реклама
Главная / АкваКлуб "Мадагаскар" / "АкваКлуб "Мадагаскар""
АкваКлуб "Мадагаскар" / "АкваКлуб "Мадагаскар""
Обновлено: 09:28 09.06.16
Адрес: Челябинск, пос. Старокамышинск, западная сторона оз. Курочкино,
Район: Ленинский
Вместимость: до 50
Комнат отдыха: 1
Парная: Финская сауна Русская баня Горячие камни Турецкая баня Инфракрасная сауна
Бассейн: Купель Бассейн Джакузи
Развлечения: Горка Американский бильярд
Скидки:
Цена: 250-700р в час
Телефоны: +7 (351) 777-999-4
Описание: Идеальное место для прекрасного отдыха и полноценного досуга! Огромный 25-ти метровый бассейн с подсветкой для взрослых, детский 5-ти метровый бассейн с фонтаном, искусственный пляж, горячие камни, четыре парные (турецкая, русская, финская и инфракрасная), две купели с холодной и теплой водой, инфракрасные лампы — для обогащения организма витамином D, тропический душ – и все это - по цене одного сеанса плавания в обычном бассейне! В комплексе в Вашем распоряжении профессиональные парильщики и массажисты, готовые оказать полный спектр услуг по оздоровлению Вашего тела и души.

Для вас: Парковка
Кухня: Бар Ресторан
Доп. описание: Экзотические пальмы, оформление стен и потолка создают незабываемый эффект присутствия на морском побережье. Мягкое освещение создает атмосферу уюта и равноденствия!

voteStat.estimate: 

Дополнительное описание:

Цена указана при оплате за 1 одного человека! Смотрите прайс.

 Идеальное место для прекрасного отдыха и полноценного досуга? 777-999-4 

Огромный 25-ти метровый бассейн с подсветкой для взрослых, детский 5-ти метровый бассейн с фонтаном, искусственный пляж, горячие камни, четыре парные (турецкая, русская, финская и инфракрасная), две купели с холодной и теплой водой, инфракрасные лампы — для обогащения организма витамином D, тропический душ – и все это - по цене одного сеанса плавания в обычном бассейне! В комплексе в Вашем распоряжении профессиональные парильщики и массажисты, готовые оказать полный спектр услуг по оздоровлению Вашего тела и души. 

Немаловажным фактором достойного отдыха является уникальная многоступенчатая система очистки воды с использованием инновационного диамантового фильтра. Это самый качественный и современный способ фильтрации воды, позволяющий уменьшить использование химии на 80%. Вода, прошедшая фильтрацию таким способом обладает оздоровительными и омолаживающими свойствами. В народе такую воду называют кремниевой. Она сочетает чудодейственные свойства родниковой, талой и серебряной воды. Купаясь в нашем бассейне, Вы улучшаете работу иммунной системы, состояние кожи, волос и ногтей. Экзотические пальмы, оформление стен и потолка создают незабываемый эффект присутствия на морском побережье. Мягкое освещение создает атмосферу уюта и равноденствия! 

Почти каждый выходной «Мадагаскар» принимает у себя в гостях маленьких именинников ? Мы знаем, как сделать День Рождения? незабываемым, особенным и по-настоящему сказочным! ?777-999-4

Регистрация
Логин
Пароль
 
Реклама
Березки



Все права защищены Яндекс цитирования